Войти
Черри Пай
Планирую Одинцово

19 дц

Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

А О отслеживания? Знаете когда была?

0
24.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

Подозреваю, что на 13дц. По ощущениям и выделениям. Мне кажется о была ранняя из-за того, что я была в жарком климате, плюс отдых, фрукты и тд.

0
24.01.2019
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Ну тогда ещё только 6дпо, рано для признаков.

0
24.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

Я чувствую признаки отсутствия б :). Плюс нам 33 и 37 лет, вряд ли так легко и просто все может случиться. Мне уже хочется чтобы пришли М и я с нового цикла смогла бы по тестам отследить О. Судя по всему, это чертовки увлекательно :)))

0
24.01.2019
Olesya
Киев

Про возраст рассмешили. Совсем молодые ж еще! ))

0
24.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

Мне кажется, что в 18-20 всё может быть так легко. А после 30 - уже нет :)

0
24.01.2019
Olesya
Киев

Я не согласна с вами. У вас - самый замечательный возраст и еще рано думать, что может не получиться. Если бы вам было за 40, то тогда другое дело.

0
25.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

Ну дай-то Бог :)

0
25.01.2019
Кольпоскопия и УЗИ Андрогин, сколько предохраняться?

Похожие записи