Войти
Черри Пай
Планирую Одинцово

20 дц. Полет ненормальный.

Я в ПМС хотела убивать😂 забеременела, и? Злая стала как скотина, сейчас проще. Но иногда прям бесят люди настолько, что хочется их бить😩

0
25.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

Даже не знаю) и смешно и плакать хочется😄 Надежда моя рухнула сейчас))) Надежда на то, что с Б приходит адекватная оценка действительности)))

Причём у меня такой ПМС начался только после 30-ти лет. Или просто стала обращать на это внимание, а до этого прост все и всё бесило..
0
25.01.2019

Ну я не скажу что я не в адеквате и злюсь без повода) бесят люди которые стоят в проходе(в магазинах, подъездах и тд); бесит когда идёт мужик и харкает/сморкается

Бесит когда дети визжат лёжа в магазине на полу в истерике. У меня вылез животик(прикрепление переднее и матка маленькая) - бесит когда люди пялятся в упор🤦🏼‍♀️ А ещё медленные продавщицы кассиры...вооот еле еееле она двигается прям🤨

Такие вот моменты злят очень, все остальное до лампочки))

0
25.01.2019
Ольга Олива
Планирую Краснодар

Попробуйте собрать утреннюю мочу и положить туда ч. ложку соды пищевой. Если сверху зашипит- значит вы не беременный, если не зашипит сода- значит вы беременны. Проверено, работает. Ещё советую купить тест "мама чек", он показал мне полоску вторую бедную при хгч 7 едениц (!)

0
25.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

у меня зашипит) потому что почки и кислотность мочи высокая)

0
25.01.2019
Nelly
В, 15 лет 2 месяцаА, 11 лет 9 месяцевПланирую Киев

У меня тоже творится непонятное. Жуть как воняют жареные яйца, причём с яйцами всё ок и воняют они только мне. Но у меня тесты отрицательные, до дня х 2 дня

0
25.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

в такие моменты мне становится очень жаль мужчин. Они не поймут всю эту феерию звуков, вкусов, запахов, эмоций, которые могут сменять друг друга с бешеной скоростью)))

0
25.01.2019
Ольга Олива
Планирую Краснодар

Рановато для беременных признаков я думаю. Потерпите до 25дц

0
25.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

У меня так каждый цикл. Обычный ПМС для меня, может чуть более бурный - но я уже вешаюсь... На беременность и не рассчитываю. Ну разве что самую малость ;) Наоборот жду М чтобы отследить О...

0
25.01.2019
Пол ребенка Люди, у кого так было?)

Похожие записи