И снова проснулась в пять-с-чем-то. Хотя легла не раньше часа.
И вот лежу я такая замёрзшая под одеялом, любимый мужчина летит ещё где-то в самолетике.
И так грустно стало, хоть плачь. Ещё и тошнит.
Ну, пошла с тестами играться.
Клерблу я как-то не так замочила и он не сработал. 🤦🏻♀️
Эвик обычный... я сначала долго искала эту полосочку, в моем мозгу это должна была быть такая картонища сантиметров 20 в длину и сантиметра 2 в ширину, которую надо окунать как минимум в ведро.
А тут вываливается Это. Я даже не уверена, что я с нужной стороны тест этот окунала.. макала.. ну в общем.
Я даже фотографировать не стала. А грустненько поплелась обратно в кровать, держась при этом за правый стреляющий бок.
И что я там ожидала увидеть, спрашивается?
Тесты, если останутся лишние, подружкам отдайте. Хоть польза от них будет. А то просто деньги на ветер, получается.