Войти
планирую беременность Москва

Подготовка к беременности с АФС

0
8
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Не знаю какая связь между асперином и АФС? Он просто разжижает кровь. Тогда куда лучше курантил, ну и метипред, но его только с врачом. Там много побочек. А еще возможно и гепарины. Вы лучше к гематологу сходите. Тут гинеколог не помощник.
0
28.01.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Фрязино
У меня такой же диагноз и разные наследственности, после потери на 21 недели ребёнка, и обследования, мне помимо подбора конкретных витамин по анализам, метипред прописали при планировании.. с 15-24 дц актовегин, дюфастон, цибор 2500. Анализы тоже не зашкаливают, немного переходят границы, но из-за потери и все таки как возможная причина назначили, конечно с моего согласия, пока полет нормальный, но пока зачать не получается.
0
28.01.2019
Мама мальчика (3 года) Москва
Вот и я рассчитывала на Метипред, но не назначают, а без него мне боязно беременеть. А Вы где наблюдаетесь? Мне ещё выдали направление от ЖК в Центр Планирования Семьи и Репродукции. Интересно, что там скажут
0
28.01.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Фрязино
В ПМЦ «Мать и Дитя», но анализы сдаю у себя в городе, туда только на консультации езжу, Узи, пайпель делала там.
0
28.01.2019
Мама мальчика (3 года) Москва
Так это я у гематолога и была
0
28.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Самара
Мне гем говорил при планировании кардиомагнил и омегу 3. Потом омегу отменил и метипред 4 мг. Посое зачатия кардиомагнил , метипред 4мг, ангиовит. За всю бер_ть клексан колола только неделе на 7, дд вдруг чуть повысился. Потом всю б_ ть норм было После 30 недель каждые две недели уздг до родов. Перед родами полная коагулограмма и разрешение от гема на ер с его рекомендациями. Кардиомашнил отмениди на 36 недели метипред на след.день после родов ангиовит всю б_ть до родов. Ну и утрик до 36 недель кще был
0
28.01.2019
Мама мальчика (3 года) Москва
А Метипред на основании АФС назначил??? Или по другой причине?
0
28.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Самара
Да, у меня нетипичный афс +тромбофилия. Повышена волчанка
0
28.01.2019
Задержка после бхб. Всем привет! Вы просто невероятная поддержка! Овуляция с остаточным ХГЧ после выкидыша

Похожие записи