4-5-6 дней до дня Х.
Грудь большая, горячая, мягкая и красивая. Сегодня не болит. Сегодня вообще ничего не болит и не тянет. Вчера до обеда подыхала от ноющей боли в боку и прострелов.
И спала сегодня хорошо, проснулась кое как по будильнику. Хотя боялась, что опять подскочу в 5:30 утра.
И настроение хорошее. И не укачало в машине по дороге на работу. И не бесит никто.
И низ живота на удивление не тянет. Хотя обычно за неделю до М начинаю пить спазган.
Но несмотря на тот день, когда было ИК или то, что можно принять за ИК, в то, что я забер верится с трудом. Или даже не верится совсем.
Ждём-с.