Войти
планирую беременность Иркутск

Беда. Растяжки

Мама девочки (7 лет) Рио-де-Жанейро

Они побелеют в скором времени, станут почти незаметны. Удалить можно лазером, химическим пилингом, но это дорогое удовольствие и никто не даст гарантии что удастся удалить полностью. Полностью чтобы вообще как раньше редко убираются. У нас в городе лазарная шлифовка стоит 10-12 тысяч рублей на одну зону за сеанс, количество сеансов определяет врач, но обычно как минимум три. Насчёт кремов, есть дорогие эффективные крема по 3-5 тысяч рублей, но я сомневаюсь что они полностью уберут растяжки, раз даже лазер не даёт гарантии, но уменьшить их видимость могут. Только мне кажется эффективнее сразу лазер чем год каждый день мазаться кремом и отдавать за это кучу денег. В эффективность дешёвых кремов от растяжек не верю вообще.

0
29.01.2019
Мама девочки (5 лет) Иркутск

То что побелеют понимаю, на бедрах есть.

Но там понятно, я резко поправилась в подрасковом периоде и вылезли растяжки.

А на груди то с чего вдруг?

0
29.01.2019
Мама девочки (7 лет) Рио-де-Жанейро

Они появляются и из за гормональный изменений.. У меня появились в начале подросткового возраста. Раньше комплексовала стеснялась ходить в купальнике, сейчас поняла что это ерунда, лично для меня) Правда у меня кожа очень бледная и они прямо под цвет неё. А после беременности и родов ни одной новой не возникло.. Так что логику их появления сложно понять. Если вас они очень беспокоят, то поможет лазер, химический пилинг это для кожи вреднее чем лазер, отзывы хуже.

0
29.01.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Если стрии ещё красные или синеватые,то их возможно убрать,если белые то нет. Если вы резко не сбрасывали вес или не набирали,то возможно они появились всвязи с гормональными нарушениями,особенно на груди-пройдите обследование.

0
29.01.2019
Кошмар приснился 1ДЗ

Похожие записи