Девочки, особенно кто был беременный. Посоветуйте как убрать растяжки на груди.
В ноябре была б*б, грудь болела, но не увеличилась.
В декабре появились красные растяжки на груди прям от низа до сосков.
Сначала думала что вены, но нет, именно красные растяжки.
Грудь замечу не увеличивалась за этот период.
В чем причина? Как убрать? Может крема, мази какие?