Сделала гсг, теперь волнует Амг
ГСГ, ЭХО, МСГ, ФертилоскопияДевчули, привет!
Сегодня прошла МСГ в Кулакова - врач Олейник. Ооооо, я думала я там умру от боли))) итог: трубы проходимы. Пробили небольшие спайки и сказали, что можно со следующего цикла планировать. Спасибо и ВИ и его медсестре, очень приятные и отзывчивые.
По этой теме есть 1 вопрос - матка отклонена вправо и трубы извитые - это мешает как-то зачатию или нет?

А также была на первичном приеме у репродуктолога Сыркашевой Анастасии Григориевны. Очень адекватная, все разумно объясняет. Теперь меня волнует АМГ - она указала на это, я сдавала год назад (было 28 лет) - 1,39 нг/мг. Врач сказала низкий, но через год неизвестно что с ним - мог остаться, мог сильно снизиться. И что если меньше единицы - это только ЭКО. А в остальном проблем никаких не видит.
Вот думаю переживать на эту тему, пересдавать или расслабиться и дать нам пару-тройку месяцев после мсг? (Бесплодие 1,5 года).