Девочки кто какие признаки имеет перед М и у кого они оказались к //? Начиная с 3дпо начались тянущие боли внизу живота и головокружение. 5 ДПО и до сегодняшнего дня ТТ и БТ 37. 8 ДПО увеличилась грудь, стала мягкой и болит от прикосновений, начала резко реагировать на запахи. 9 дпо - 6 дней до месячных, на лице обнаружила много прыщей. Да ещё по утрам очень болит горло и присутствует насморк.
Признаков до задержки не существует.. 🤷🏻♀️кто бы и что бы Вам не рассказывал)
Да ну вы что тут полсайта шли подмываться после ПА и уже токсикоз начинался а на след день шевеления
Да, у меня есть подруга, которая мне каждый месяц при планировании рассказывала о куче признаков, так она до сих пор говорит, что в беременный цикл у неё сразу после овуляции токсикоз начался)))) ну и забеременела она точно в месячные потому, что плод по УЗИ опережал на неделю развитие))
Я уже не спорю)))
Были как ни странно во вторую беременность! За 5 дней до месячных соски горели огнём, обычно небыло пмс никогда , грудь всегда молчала, а тут такое , купила тесты и в этот же день //. (Беременность на фоне приёма -дюфа)
А при первой беременности вообще никаких признаков ( без поддержки гормонами ).
если у вас не было признаков это совсем не значит что их не существует!!!
Извините, если Вас правда расстроила))
Те у кого они якобы были, выискивали эти «признаки», которые могли быть в любой небеременный цикл..
да, это встречается гораздо чаще, чем реально ощущения совпадали с положением, и у меня даже так было, именно поэтому когда я почувствовала И я гнала мысли от себя, мол накручиваю, однако ж когда тест выдал 2 жирные полосища сразу все сошлось и да, признаки были и ощущения были абсолютно не как обычно)))
у меня 3 беременности было, никаких реальных признаков не было. Хотя 3-ью беременность планировали на лекарствах и мне было важно знать, что я забеременела, чтобы подключить сразу остальные препараты. Но никаких признаков так и не появилось, температура тела была 36,3 (якобы у многих повышается), я даже отменила препараты, чтобы зря себя не пичкать, а в итоге //🤷🏻♀️
Я вас очень понимаю, я такая же, каждый цикл новые изменения в организме, и я каждый раз думаю что беременна, сейчас не исключение, месячные должны быть через 3 дня, обычно тянул живот и грудь болела очень, а сейчас вообще тишина, но я уже боюсь что то думать, что б не расстраиваться опять 😂 так что теперь решили в новом цикле пойти на обследование )))
Главное желание и вера в чудо !!!! Скорейших вам // !!))
Спасибо, Александра 🤗 Будем надеется что чудо случится🤰 Вам также желаю увидеть заветные // полосочки!!!!
В первую беременность ровно в тот день как должны были начаться месячные (я уже знала, чтоттест положительный) я слегла минут на 30 с жуткими болями как при месячных. Я понимала, что они не начнуться, но такое впечатление, что организм яростно боролся - одна половина говорила «месячные, сейчас же!» , а ребёнок с ХГЧ - «нет уж, я тут есть!» Мне было больно и смешно одновременно, почему-то я была уверена, что ребёнок победит, и что организм просто не хочет так просто отдавать годами заведённый порядок вещей без битвы (шутка ли 34 года профункционировать по плану и тут какой-то вторженец цикл сбивает! ))) Так оно и оказалось.
Ну, я вам девочки по своими опыту планирования могу сказать, что если очень сильно хочется малыша, то будешь цепляться за любые признаки, даже если они к М!!!
Каждый раз после О тоже выискивала признаки и призраки в тестах 😏 И каждый раз находила! То грудь по другому себя ведёт, то яичник вруг кольнуло, то тошнит и мутит и каждый раз по разному))) К сожалению уже почти 2 года все признаки оказались просто сверх наблюдательностью( Устала выискивать то,чего нет и каждый раз получать стресс от пришедших месячных. Не накручивайте себя, когда Бог даст, тогда и придёт к вам малыш 😊. Удачи и // !
Я уже не верю в признаки Б, столько их уже находила 😐 но в беременный цикл была парочка, чего не было в обычные циклы. Но уже как где-то через неделю после О. Было больно сидеть на попе, копчик очень болел, не было аппетита, казалось, что в животе нет места для еды, алкоголь вообще не лез. Грудь так и не налилась и не болела. Не было ни каких выделений до дня Х. И живот за несколько дней до М начал ныть. Но потом у меня почти все признаки бывали и в небеременные циклы..
Когда я забеременнела никакой тошноты и головокружений и всяких мнимых ощущений с запахами не было-это при токсикозе может быть,после 5 недель,а у вас даже ещё задержки нет. Так проявляет себя ваша вторая фаза. Из реальных признаков-поднялась тт 37,3-37,5° с 8 дпо начала болеть грудь по бокам,а за день до задержки уже тянуть низ живота и практически до 8 недель. Даже бт не доверяю т.к она не была похожа на беременную-36,8-37°. Сделайте тест в день х или кровь на хгч на 10-12 дпо.
У меня так было в обычные циклы, когда оказывается даже не могла забеременеть(
Главное, не сдавайтесть до последнего, нельзя отпускать малыша, даже не в этом цикле если)))
Я вот думаю что признаки до задержки это просто психосоматика. У меня токсикоз только к 6 неделям начался. А со второй Б вообще без него было. И грудь позже начала болеть,ну точно не до задержки. Может мы все себе сами выдумываем?
Вообще-то признаков до задержки не бывает, но из всего я помню что с овули дико тянул живот (прям до дня х) и несколько раз до такой степени что я лежала в номере(мы были в тае) и через неделю муж сказал что сисяо выросли, а они и так то не масенькие были😂😂😂
Это психосоматика и прогестерон 2 фазы. Меньше думайте о признаках и перестаните их замечать.
