Срок ещё совсем маленький, почти 5 недель. На УЗИ собираюсь в 6 неделек. Живот тянуло с 11дпо, иногда очень сильно. Особенно в день день Х и на след день. Прям чувствовалось напряжение в матке. Пила нош-пу, старалась лежать больше времени. А позавчера перестал болеть вообще. Чувствую себя хорошо. Не тошнит. Аппетит обычный. Можно сказать даже, что нет его особо(писала пост до этого). Ни на что не тянет. Как пишут все, что огурцы соленые наворачивают)))У меня пока нет предпочтений ни к чему. Только грудь увеличилась немного и болезненна. В остальном все как обычно. Не могу вспомнить, когда в первые беременности у меня начался токсикоз. То, что он был, это точно. И жор был сильный) И на соленненькое ещё как тянуло.
Нет признаков=)
У меня тоже нет признаков особо ...
грудь чувствительна, но не увеличивалась )
С 11-12 дпо тянуло внутри , в день задержки...
Ничего не чувствовалось .
Но переодически чувствуется давление внутри.
И яичники хватает , когда встаю
Пс у меня тоже два мальчика 😂
Надеюсь в 13 недель пойти на скрининг платно .. вдруг уже разглядят кто там )
Старший несколько лет сестричку ждёт ))
Оо👍😊
У меня старший всем рад, а младший наоборот говорит, что им и вдвоем хорошо было😁Привык к повышенному вниманию.
Дочка-наша мечта! Но кто бы там ни был мы рады🤗
Старший услышал наши обсуждения с мужем и все понял)И тогда уж и младшему сказали. Планировали чуть позже по идее. А вы?
Думаю попозже .. после УЗИ , когда сами осознаём до конца )) посмотрим когда сказать
Они мелкие .. 4 и 7 .. всем сразу разболтают )
Хочу им какой то сюрприз придумать ... не просто сказать .
Ага, ну мои то постарше)
Мы тоже не осознали совсем ещё. Ждём УЗИ🤗
Я тоже надеюсь, что разглядят)У нас вроде многим говорят уже на первом скрининге
У меня тоже очень болел живот с дня Х и около недели, а потом прошло и всё было хорошо. Токсикоз начался где-то с 10й недели. Меня вообще за всю Б не тянуло ни на какие странности 😁
Наверное 🤔 я даже даже тогда у Г не спросила, почему та было, потому что до начала 6й недели было уже все хорошо. Лёгкой вам беременности! 😊
Посмотрела вашу страничку, у вас тоже между детками разница в возрасте большая) Как роды прошли вторые? Многие говорят, что при такой разнице как первородка😬Как вспомню свои первые роды
Небо и земля. Первые длились 28 часов, а начало вторых я проспала) Приехала 4см открытия и родила через 7 часов. Схватки вполне можно было теперь, в отличие от первых родов)
👍😊
Также и у меня. После первых бежала с роддома, в шоке была, тяжелые. Вторые за 3,5 часа вместе со схватками. Правда не доносила 3 недели. Но дети погодки. А тут такая разница, переживаю.
Ну и напрасно, вон разница в12 лет, а роды такие, что ещё бы раз родила. Зато после первых я 12 лет не могла забыть этот ад и решиться.)
Я бы и не решилась наверно после первых. Второй сын наш сюрприз)
токсикоза не было ни разу и вообще беременной себя не ощущала до 15 недель, пока животик не полез и шевелюшки не начались. Когда младшей дочкой забеременела, стала часто читать сообщество зачатие и про беременность, переживала, что ничего не чувствую, пока муж не пригрозил отключить интернет чтоб не нагонять на себя страхи. Но мы тогда не планировали, все дети сами собой получились. А сейчас я все признаки и токсикоз ощущаю, хотя до месячных еще неделя. Вот что психосоматика со мной делает
не накручивайте себя, все хорошо у вас
Спасибо)
Да, это верно. С сыновьями не заморачивалась, в бб не заходила. А сейчас🤦Муж тоже ругается
У меня оба раза не было токсикоза, так что все индивидуально.
У меня с самого начала изжога была, потом токсикоз, рвало каждое утро. Вот уже 4 дня не рвёт. Ни на что не тянуло. Хоть бы поесть.
Ровно в 6 недель начался с дочкой, постоянная тошнота до 11 недель, хорошо хоть не рвало. Вот скоро 6 недель, очень хочется, что бы в этот раз стороной прошел))
У меня тоже почти признаков нет, соски чувствительные, грудь немного увеличилась. Правда иногда яичник потягивает и подташнивает, но это редко. Я думаю, каждая беременность индивидуальная. Как многие говорят, хорошо что нет токсикоза. Но при его отсутствии, как то тревожно. Но думаю все будет хорошо.
У меня в первую беременность был ужасный токсикоз,я наверное до родов рвала,была изжога . Во вторую беременность не разу не вырвала,не тошнило(только за неделю до задержки один раз),не изжоги , беременность протекала хорошо,в третью беременность была изжога, сейчас не тошноты,не изжоги.
Помню я свои 5 недель с сыном.а где же мой токсикоз??Почему меня не тошнит???А потом как накрыло в 7 недель и капец стал.до 13 недель почти в больнице провела,откачивали.Поэтому радуйстесь!И много пейте воды или жидкости,если и начнется с жидкостью будет легче.
У меня токсикоза вообще не было, пару раз мутило и только) Желаю вам легкой беременности без токсикоза😉☺️
С 5- 6 недели начинался. В первые 2 Б не ощущала его толком и длилось по 2 недели. А вот следующие ощутила по полной. Особенно с девочкой. Радуйтесь, что нет
Катя, встречала ваши ответы насчёт планирования пола по овуляции. У вас же девочки и в овуляцию прям получались?)
В первую и вторую не было его. Сейчас на седьмой недели начался. Это для меня первый опыт. Не отпускает даже ночью.
С первой дочкой был очень сильный.. а сейчас начался с 7 недели примерно и не очень сильный.. удачи вам!
У меня не было НИЧЕГО.Беременность не болезнь чтоб что то болело))Радуйтесь)
Это да)
Но сегодня поболел всё-таки во время работы, она у меня очень активная
Токсикоза нет,но беременность наладила мое питание )))раньше могла не позавтракать и пойти на работу,сейчас если не покушаю, то голод жуткий и желудок как будто бы сжимается ,но много съесть не могу,быстро наедаюсь, вот и выходит часто и по чуть чуть)
У меня ни с первой ни со второй не было токсикоза, никаких признаков практически тоже не было
