Наверное тонус
Позы, спринцевание, ПА и др.Вчера гуляли и я сказала мужу что живот не болит,а будто бы мышцы напряжены, больно не было и я не придала этому значения,пошла на маникюр пришла через 2,5 часа и увидела кровь,кровь не алая а коричневая обычно так месячные последний день мажут,позвонила врачу,сказала начать принимать Дюфастон 2 в день и Но-шпу и отдыхать,после этого вчера все было сухо, сегодня все было нормально не вставала с кровати, сходить в туалет и опять чуть этой коричневой крови. Завтра иду на УЗИ ХГЧ рос до этого отлично.
Было ли к кого такое ,думаю о том чтобы лечь на сохранение,завтра все с врачом решим ,ещё сегодня бт мерила не знаю какая была до этого ,но сегодня была 37.1но я просыпалась часто
Рыська
У меня при такой мазне на УЗИ был сильный тонус. На таком сроке его никак толком не почувствуешь. Лежала 2 раза на сохранении. Кололи дицинон и ношпу первый раз, второй раз всё то же самое плюс капельницы с новокаином, в первые три дня ещё и капельницы с транексамом, была гематома.
В общем советую вам не рисковать, а полежать в больнице, хоть конечно это и мрак, больницы эти((. А главное не волноваться и не поднимать ничего тяжелого.
11.02.2019
Ответить
Ксю
В 1ую бер была коричневая мазня,два раза,как врач сказала может прикрепление,по узи было норм.Больше не повторялось.
10.02.2019
Ответить
Ольга
Я вас ни в коем случае пугать не хочу, но с небольших коричневых пятен у меня начался выкидыш. Поэтому на вашем месте я бы не ждала до завтра, а поехала бы в больницу. В этом деле лучше перестраховаться. Удачи вам, пусть ваш малыш крепко держится за маму!
10.02.2019
Ответить
Юлия
Я на вашем месте, прямо сейчас скорую вызвала, какой смысл завтра идти на узи?
10.02.2019
Ответить
Ольга
Такого не было (мазни имею ввиду) Но я бы на вашем месте легла бы на сохранение если врач скажет. Нелегко далась вам беременность и надо ее сберечь. Удачи вам
10.02.2019
Ответить