Все про Хгч , кто знает?
АнализыДевченчки, помогите, идёт задержка на ипрожине ( прогестерон) врач прописал пить с 16-28 дц, 4 месяца месячные шли как по часам, а то и раньше, но вот в этом месяце ни как, сдала хгч показал 10 мЕ/л ? Подскажите кто сдавал на ранних сроках Б ?
Дарья
Могли ошибиться на УЗИ, скорее всего была поздняя овуляция. Поэтому ХГЧ ещё маленький, пересдайте через пару дней и не отменяйте прогик
10.02.2019
Ответить
Ксюша
мне завтра тоже сдавать с утра и только потом отменять дюфастон, у вас похоже на Б очень, просто очень рано, надо бы через день, два сдать, но продолжать пить прогик!!
10.02.2019
Ответить
Анжелика
Да страшно, не могу понять как вообще возможна Б, если я делала фолликулометрию и мне сказали, что у меня нет овуляции в этом месяце, я конечно рада если это Б, Называется ходи вот так к врачам.((
10.02.2019
Ответить
Анжелика
Ну якобы у меня проблемы с первой фазой ( доминантный фолликул растёт медленно и эндометрий тонкий + из за ипрожина с 15 дц у меня там эндометрий становиться не трёхслойный и перестраивается на 2 фазу, тогда как домин.фолликул не успевает овулировать) я боюсь одного , чтобы эмбриония не повторилась.
10.02.2019
Ответить