Мама двоих (8 лет, 10 месяцев), планирую беременность
Ульяновск
ОРВИ
Только врач разрешил приступать к зачатию,сразу я заболела. Пила противовирусные,брызгала в нос. До конца еще не вылечилась.Сегодня должен начаться новый цикл. Как Вы думаете,лучше отложить еще на месяц?
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Хабаровск
Если долечиваетесь и цикл новый только начинается (не было серьезных препаратов), то думаю можно не откладывать. Но если после М не вылечитесь, я бы подождала цикл. У меня зачатие произошло, когда простудилась, то есть начала видимо простужаться, но ещё не поняла и продолжили планировать активно. В итоге серьезное ОРВИ, лечение с . Была ЗБ по хромосомной патологии. Но я не утверждаю что это связано. Но вдруг из за простуды яйцеклетка плохая была. В общем мое мнение.
0
12.02.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет)
Ульяновск
У меня было прерывание на 22 недели,из за патологии. Возможно тоже болезнь повлияла,болела в начале беременности,поэтому теперь и боюсь.
0
12.02.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Хабаровск
Тогда тем более думаю что стоит подождать. Окрепнуть и с новыми силами в бой:) все будет хорошо!!
0
12.02.2019
Ответить
Москва
Думаю отложить лучше пока, организм не готов еще. Вот еще интересная статья о орви https://medicalj.ru/mnews/1427-kak-ne-zarazit-semyu-i-detej-esli-u-vas-angina
0
16.03.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Самара
Лучше пропустить этот цикл, я тоже таким вопросом задавалась, когда приболела в начале цикла, но не пропускала и в результате Зб
0
12.02.2019
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет)
Москва
Верю в закон "все или ничего" на малых сроках. Простыла сейчас,выздоравливаю потихоньку. До о еще дней 10. И после тоже имплантация не сразу. Думаю,что за 2недели долечусь.
0
12.02.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Жуковский
Мы с мужем заболели, горло, насморк, температура. Но и как раз этот цикл был победным)
0
12.02.2019
Ответить
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет)
Нижневартовск
Если просто насморк,почему нельзя?
0
12.02.2019
Ответить