Уже крик души!!!

Какой ужас! А почему же они полностью не вырезают? Складывается такое впечатление, что не вырезали специально, чтобы вы опять пришли. Может, стоит попробовать радиоволновое удаление бородавок? Знаю, в Москве делают такую процедуру здесь Но когда забеременеете, то наверное, нельзя будет. Лучше проконсультироваться с врачом.
22.02.2019
У меня на пятке было, врач направляла на жидкий азот, а я не захотела. Вылечила, распаривая кожу, убирая лишнюю пемзой, затем капала "Чистотело". Капала не по инструкции, а чаще, в итоге начало это место "дергать" вечером, и оно как бы выжглось в итоге, начало кусочками сухими отваливаться, убрала пинцетом. Осталась ямка розовая, затянулась в течении нескольких месяцев
17.02.2019
Спасибо. Рана заживет, и если снова появиться, попробую народными средсвами))
17.02.2019
Пробуйте) Я очень долго мучилась с этим, года 2 думала, что мозоль, а затем уже когда начала ковырять, поняла что нет 😪
18.02.2019
Муж 3 месяца мучался. Пока товарищ с работы не посоветовал мазь ихтиоловая, по-моему так называется , он ее распарил ( мозоль) и срезал на сколько смог наложили эту мазь на 2 суток не снимал пластырь и прошла
16.02.2019
жидкий азот.. такая штучка проходит полностью года 2. у меня так и было. после азота ,беспокоить не должна
16.02.2019
А какой специалист удаляет жидким азотом?
17.02.2019
сами, в аптеке попрсите, жидкий азот. либо средство от бородавок,то акая жидкость с кисточкой как от лака. и мажете , быстро узодит, недели за 2-3
17.02.2019
Тоже было такое, уже готова была резать... Дочка родилась как раз, пупок ей мазала и от нечего делать (уже до ручки дошла с этой ногой, спина болит, ре спит только со мной, так ещё и на пятку стать стало невозможно) намазала и стопу зелёнкой. Всё равно только с роддома на операцию не идти. Я мучилась с этой, извините, хренью, почти всю беременность! От зелёнки прошло очень быстро, мазала каждый день. Уже 6 лет ни намёка.
16.02.2019
У меня такая же хрень.Как сухая мозоль?
16.02.2019
Выглядит как старый засохший грубый мозоль.
17.02.2019
у меня Так лет с пяти,театр и салипод,помогает.Но я с ним хожу и все норм.Ничего не делаю
17.02.2019
А с каким промежутком ходили на лазер? У меня с одного раза убрали, а я от ребёнка заразилась, а ребёнок видать в бассейне подцепил эту заразу. У одной дочки хирург вырезал, очень хорошо вырезал, но там должен быть супер-спец, иначе может не полностью или повредить и россыпь пойдёт по ноге. А у второй дочки вылезло сразу 3 рядом и лазером «били» специальным. Больно, ощущение, что шилом ткнули, она сразу чернела, через 3 недели на приём снова и ещё раз пришлось бить, потом опять через 3 недели в одной остатки пришлось лазером делать. Потому что там такая штука, через 3 недели если не до конца убрали она начинает заново расти, да и ещё может дать. Так пока мы эти 3 лечили появилась ещё одна на этой же ноге, но подальше. Тьфу-тьфу вылечили с горем пополам. Плюс нам назначала доктор таблетки для иммунитета какие-то, не помню какие, но пропивала дочь курс, т.к. у неё их была не одна. Но там было на 10 дней, потом 10 дней перерыв и ещё на 10 дней терапия лекарственная. Сложно это все, нужно очень грамотного специалиста искать. У старшей дочки, кстати, вначале дерматолог азотом убирала, как итог все на месте осталось, плохо заживало, ужас был, потом мы пошли к хирургу, который младшей вырезал и он нам дал контакт другого доктора, которая хорошо делает лазером.
16.02.2019
Кстати, ещё мы обработали Всю обувь каким-то спреем специальным раз в 2 недели, что возможно стирали, и все колготы/носки я стирала весь период лечения на 95 градусах. И ребёнок ходил строго везде в носках. Даже на море ездили только в носках (помимо пляжа, в бассейны я не пускала), она плакала, что в игровых все босиком а она в носках, но мне важно было, чтобы она никого не заражала и сама ничего нового не схватила.
16.02.2019
У меня это началось с неудобной обуви. И в ней я стала много ходить пешком.
17.02.2019
Лазером удалял дермотолог, посмотрев через лупу и сказав, что это бородавка. Ходила каждые 2 недели к ней, и она мне лазером прижигала. Пошла в онкологию, чтобы вырезали т к уже лазер не помогал. Взяли анализ и результат показал что мозоль.
17.02.2019
Ужас, конечно. Могу посоветовать искать ещё другого врача, потому что мучатся так нельзя(
17.02.2019
тест на овуляцию Выделения не прекращаются😩