Войти
жду мальчика, 8 неделя Жуковский

Последний тестик

Мама мальчика (3 года) Самара

Поздравляю вас 🥰 скажите пожалуйста 😄 а думали вообще о беременности в этом цикле ?

0
21.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Жуковский

Именно в этом цикле была уверенна в беременности 🤗

0
21.02.2019
Мама мальчика (3 года) Самара

Легкой вас беременности! Чихните на меня , хахах 😍🤰

0
21.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Жуковский

Спасибо большое 🌺

Аааппчхииии🤧

0
21.02.2019
планирую беременность Коломыя

Поздравляю!!!!! Пускай бусинка крепиться крепко к маме))))) Всегда очень радуюсь когда вижу такие тесты))))) Вы чихните на нас планюшек))))🤗

0
21.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Жуковский

Ааааапчхиии на вас😊

0
21.02.2019
планирую беременность Коломыя

Заражаюсь)))))🤗

0
21.02.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет) Москва

Поздравляю!!!

Для УЗИ ещё рановато. Скорее всего ещё ничего не смогут увидеть. Меня на первое УЗИ на 6-7 неделе отправили. То есть где-то через 2 недели задержки.

0
21.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Жуковский

У меня узи в отделении на работе делают)

Из за этого хочется раньше сделать 😁

0
21.02.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Здорово! Поздравляю! А почему так рано на УЗИ?

0
21.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Жуковский

Чтобы удостовериться, что беременность маточная

0
21.02.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Ну лан, правда на таком сроке могут ещё не найти ничего...

0
21.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Луганск

Я на 7дз пошла на УЗИ и ничего там не нашли. Узист сказал, что нужно идти с 9дз и то лучше позже...

Чтобы не расстроились просто.

Но ваше дело.

0
21.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

До чего красивый тестик) лёгкой беременности!

0
21.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Жуковский

Спасибо😘🌺

0
21.02.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

поздравляю! какой классный тест!!! растите:) легкой беременности

0
21.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Жуковский

Спасибо😻

0
21.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Спокойной беременности!💆

0
21.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Какая красота)Поздравляю!!!!!

0
21.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Жуковский

Спасибо 🌺

0
21.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

легкой беременности

0
21.02.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Минск

Красота!!!! 😍 Поздравляю Вас! 🤗

0
21.02.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Таллинн

😍

0
21.02.2019
Бюджетный вариант актиферт Покалывает бок перед М/или Б?

Похожие записи