Сегодня 5 ДЗ
В вс поеду на узи 
Поздравляю вас 🥰 скажите пожалуйста 😄 а думали вообще о беременности в этом цикле ?
Именно в этом цикле была уверенна в беременности 🤗
Поздравляю!!!!! Пускай бусинка крепиться крепко к маме))))) Всегда очень радуюсь когда вижу такие тесты))))) Вы чихните на нас планюшек))))🤗
Поздравляю!!!
Для УЗИ ещё рановато. Скорее всего ещё ничего не смогут увидеть. Меня на первое УЗИ на 6-7 неделе отправили. То есть где-то через 2 недели задержки.
У меня узи в отделении на работе делают)
Из за этого хочется раньше сделать 😁
Здорово! Поздравляю! А почему так рано на УЗИ?
Я на 7дз пошла на УЗИ и ничего там не нашли. Узист сказал, что нужно идти с 9дз и то лучше позже...
Чтобы не расстроились просто.
Но ваше дело.
До чего красивый тестик) лёгкой беременности!
поздравляю! какой классный тест!!! растите:) легкой беременности
Поздравляю! Спокойной беременности!
