Войти
braunamelia32
Lion, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Хгч

В этом цикле уже точно беременности не будет. Хороший вопрос про стимуляцию вам девушка задала. Это может быть след, если она была

0
27.02.2019
braunamelia32
Lion, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Нет, нетбыло стимуляции

0
27.02.2019

значит бхб

0
27.02.2019

Видимо это была бхб...

Сожалею...но лучше действительно так чем зб на более позднем сроке с последствиями...

Вы без доп.прогестерона? Моя врач сказала после отмены утрика ждать втечение недели,пришли через 2 дня,если бы не Утрик то наверно бы пришли в срок. Тоже надеюсь что новый цикл сработает после "тренировки"🙏

0
27.02.2019
malishka
Александрина, 8 лет 11 месяцевМирабела, 6 лет 9 месяцев Кишинев

Если в одной и той же лаборатории сдавали, то значит падает и это все, к сожалению😔😔😔..постарайтесь не расстраиваться и думать - хорошо, что так, а не позже и пришлось бы чистить.

Зато, теперь ваш организм уже знает как беременеть и в следующем цикле все обязательно получится🤞🤞🤞

0
27.02.2019

Знаете, у меня тоже в декабре была бхб, так же хгч с 30 все падал и падал. И в какой то момент я подумала пусть лучше будет так, чем на более позднем сроке потерять. Но после этой ситуации у меня одни проблемы в гинекологии, сначала повышенные лейкоциты в мазке , прижигание эррозии, а теперь гиперплазия эндометрия по узи...и почему все болячки вылезают и откуда они берутся, не понимаю...уже даже не верится что все получится когда то. Хотя врачи говорят не опускать руки а как их не опускать я уже не понимаю...(первый ребёнок умер после родов, вторая бхб).

0
27.02.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 2 месяцаИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня на 13дпо был ХГЧ 9, на 16 пришли месячные(((

0
27.02.2019
nekto
Ивало

Похоже что БХБ

0
27.02.2019
Ксюша
Киев

а вы не после стимуляции случайно?

0
27.02.2019
😔😔 17 он прогестерон Повышен

Похожие записи