Войти
жду мальчика, 5 неделя Даугавпилс

Что будет?

0
11
Москва
Какой МА??? Что за фигню Вы где-то вычитали? Прекратите ею страдать срочно! Ничего страшного не случится, даже если Вы Б. Препарат этот на ранних этапах введения стимулирует О посредством повышения ЛГ и ФСГ, а при продолжительном приеме, наоборот, подавляет, и, как следствие, тормозит О. В качестве стимулятора, препарат показан в протоколах ЭКО, в качестве гормоноподавляющего препарата, показан при эндометриозе, миоме и т.д. Другой вопрос, на кой ляд Вам его сделали после О??? Его обычно назначают в начале цикла. Какие у Вас проблемы, что Вам препарат этот выписали? Все, глянула у Вас в дневнике, Вы решили войти в ИК. Поскольку первый укол был 23 февраля у Вас, то пока ещё препарат продолжает стимулирующее действие. На фоне его применения, вполне возможно была О у Вас. А насчёт возможной Б не беспокойтесь. На столь ранних сроках, препарат не опасен.
0
02.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс
Ирония судьбы тут такова, что у нас не было ни одной Б за 1.5 года, выросла киста, мне ее на лапаре удалили и спустя два месяца после операции Ре решила вводить меня в ИК. Вот на 20ДЦ я его уколола. До укола я знала, что буду его делать, ходила на УЗИ (сказали О не будет), отслеживала по тестам и тест был + только один день на 17ДЦ, потом уже когда сделала укол, поняла, что О точно была. А ПА был (мы специально ПА-чились последний раз за 6 дней до укола только на 15 ДЦ, как бы с запасом, но я была уверена, что и О не будет), никто и не говорил предохраняться... А сейчас у меня на тесте отчетливая бледная полоска первый раз за все время..
0
02.03.2019
Москва
Комментарий удален
0
02.03.2019
Москва
Ну и расслабьтесь! Сдайте ХГЧ и удостоверьтесь в его наличии, а там, если Б подтвердится, отменяйте препарат!
0
02.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс
В понедельник сдам ХГЧ, и если будет +, то напишу своей Ре, сообщу новости..
0
02.03.2019
Москва
Ну и нам не забудьте сообщить)))
0
02.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс
Вы считаете уже после укола была О? Это против логики. Слишком далеко ПА, да и по графику О была как раз на 17ДЦ, еще до укола..
0
02.03.2019
Москва
Ну это я как вариант действия препарата предположила, я же не знаю досконально что у Вас, как по времени там росло и лопалось)))
0
02.03.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск
Так то при длинном протоколе его назначают. У меня подруга с таким же вопросом недавно парилась.
0
02.03.2019
Москва
Назначают и при длинном, и при коротком. Какая разница? У автора нет протокола ЭКО.
0
02.03.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск
Из вопроса этого было не видно
0
02.03.2019
Москва
Так в любом случае, какая разница? В посте и про ЭКО ни слова в общем-то. Только вопрос про влияние препарата на возможную Б.
0
02.03.2019
ИК и состояние кожи После принятия визанны

Похожие записи