Девочки всех с праздником 🌸 мира вашим семьям 🤍💙❤️. Подскажите , предстоит длинный протокол , в этом цикле на 19 дц будет укол диферелина. На 9 дц Ре давала рекомендации, и настоятельно предлагает НЕ предохраняться, говорит на этом препарате беременности наступают ещё лучше и он не навредит . Перерыла весь инет, не нашла однозначного ответа, почему можно на нем беременеть и чем он помогает ?
Тоже интересно. Он же, как триггер может идти, вместо Овитреля? Тогда чисто поддержка ЖТ, как и уколом ХГЧ. Но т.к.колется после О, то помощь в принципе сомнительная. Может только тем, у кого проблема с ЖТ или рецептивность эндика. На само зачатие, увы... Старую ЯК не омолодит.
0
08.07.2022
Ответить
Виктория Север, и в ИК с его помощью вводят , и триггер , а ещё и помогает во второй фазе?)) 😎 мне его будут колоть с целью погасить все гормоны .. как это поможет имплантации ?
0
08.07.2022
Ответить
Наиля , может и так, убирает побочное действие левых гормонов.
0
08.07.2022
Ответить
TSVETOCHEK, а чем он поможет? Ре сказала беременности лучше наступают🧐
0
08.07.2022
Ответить