ДЛИНЫЙ ПРОТОКОЛ И ДИФЕРЕЛИН 3,75
Девочки,подскажите кто был в длинном протоколе и колол одноразово диферелин 3,75!!!
КАКОЕ БЫЛО СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ УКОЛА,БОЛЕЛИ ЛИ ЯИЧНИКИ,ПОЯСНИЦА???
У МЕНЯ СТАЛИ ОНИ ПЕРИОДИЧЕСКИ БОЛЕТЬ,И ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ОНИ УВЕЛИЧИЛИСЬ (мне это чувство знакомо),И ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА СТАЛО НЕ КОМФОРТНО..
КАК У ВАС???
Алана
я колола на 24 д.ц. немного тянуло временами живот.На протяжении нескольких дней.не сильно Не бойся))) . сегодня пришли месячные на 32 дц. в моем случае без задержки. настроение кардинально не менялось.если чувствовала раздражительность(.у меня, как всегда перед месячными) принимала 1-2 таблетки валерианки. приливом нет
по поводу секса отдельная тема.)))) я вобще ничего не чувствовала.есть он, нет его)))) и во время секса тоже)))
20.10.2012
Ответить
Nissya
Я немного потягивало, но больше мешал жар и потоотделение, приливы к лицу.
20.10.2012
Ответить
Алла Вязалка ( вяжу на заказ шапки ,шарфы ,снуды)
а сексом лучше не заниматься в время стимуляции можно яичники себе порвать. это я серьезно по опыту говорю.
20.10.2012
Ответить
Алла Вязалка ( вяжу на заказ шапки ,шарфы ,снуды)
а диферелин это что вода?? это же гормон уже делающий свое дело, а не комфортно в сексе потому что яичники увеличены а при увеличенных яичниках есть шанс задеть их Ху в время секса и содрать желтое тело и получить кровотечения сильное.
20.10.2012
Ответить
Aйгуша
я вот тоже подумала,люди еще сексом занимаются во время стимуляции,да еще при болях в яичниках и пояснице...
20.10.2012
Ответить