Стимуляция овуляции
Планирование второй и последующей БДевочки меня на протяжении 8 лет мучал вопрос о стимуляции,так как овуляция редко происходила,то у мужа анализы не очень,суть не в этом. Вот сколько раз мне предлагали стимуляцию а я от нее отказывалась,про клостилбегит читала,так пишут что его нельзя пить более 2-3 раз в жизни,а если не получится то что тогда??? В общем причина того что я не шла на стимуляцию была и есть в том что я все время думаю что при стимуляции зреют не качественные яйцеклетки🤦🏼♀️вот почему то я убеждена в этом. Кто проходил стимуляцию и у кого получилось забеременеть??? Как проходила беременность, отпишитесь пожалуйста
Эля
я сейчас на Клосте. первый цикл подходит к концу. первая стимуляция. результат есть, доминантный фолликул появился, но слабенький. сказали еще одна стимуляция и должно в сл.цикле получиться.
07.03.2019
Ответить
Марина
Мне клост помог. Было 2 стимуляции: 100 мг и 150 мг. О была во 2й раз, но не заБ. Получилось на отмене (несколько месяцев еще таблетки действуют).
07.03.2019
Ответить
Ольга
Все зреет как надо. Бывают пролеты. Я первым ребенком с 1 стимуляции забеременела. Сейчас три пролётные.
2-3 раза в жизни это правда т.к. клостилбегит истощает яичники. Один раз считается из цикла 2-3 месяца,потом перерыв. Обычно так.
07.03.2019
Ответить
Женя, мама сына
Я на стимуляции Клостом, первый цикл (50 мг) не было реакции.
Далее, если не будет реакции на 100 и 150 мг, мой врач сразу предлагает мне переходить в клинику, который делает ЭКО, потому что там могут предложить более сильные препараты для стимуляции.
07.03.2019
Ответить
Ведана мама десятерых
Я наоборот пошла на неё думая что зреет без неё не качественно
07.03.2019
Ответить