Войти

Цикл №6. 13 ДЦ. Поход на УЗИ.

0
16
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск
А ЖТ какого размера?
0
13.03.2019
Нижний Новгород
Я не спросила! 😭 Я хожу так без документов, даже посмотреть негде.
0
13.03.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск
Жалко. Я вот по сути дожидаюсь из цикла в цикл шикарную яйцеклетку и спермика, которые сойдутся! У нас как раз проблемы и с качеством як и с качеством спермы. В прошлом цикле ЖТ было 17 мм всего. А при первой беременности была киста ЖТ. ЖТ очень большое было.
0
13.03.2019
Нижний Новгород
Если в этом цикле не получится Б, то со след начинаем фолликулометрию. Будем смотреть. Г сказла, что вообще в год только 4-5 нормальных яйцеклеток выходит. Остальные либо пустые фоллики, либо не качественные.
0
13.03.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск
У меня раз в 10 лет получилось 😆 Короче, у меня очень тяжелый фактор бесплодия с мужем. Но опять ЭКО не хотим, так как были 3 попытки и мимо. А залетели в итоге сами на витаминах.
0
13.03.2019
Нижний Новгород
Чудо конечно, что говорить! А какие витамины пьете если не секрет?
0
13.03.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск
Иноферт пила 4ый цикл (хотя у меня эндометриоз, но в молодости ставили спкя). Убихинол подключила, ну и аквадетрим, вместо омеги 3 пила столовую ложку оливкового малса натощак. Фемибион. Еще случайно я пропила тогда порядка 12 капсул сидерала (железо). Получилась, что зачатие прошло без дюфастона даже. Хотя я на нем часто тогда сидела. Но последние 2 цикла он просто не понадобился, так как овуляция своя была. Сейчас вот опять все то же пью. Но мне уже 37 лет, а тогда 34 года было. Родила, 2 года выждала и снова начала. Цикл и овуляция сразу после восстановления были без всяких витаминов. До родов и цикла толком с овуляциями не было. Иногда бывал. И 2 последних цикла до зачатия был. Сейчас на витаминах 6-ой месяц (в т.ч. 1 месяц предохранялись из-за болезни мужа). Но пока беременности не было. На иноферте побочный эффект у меня: с 3 цикла приема начинаю чувствовать овуляцию. Что до беременности с 3го цикла начала чувствовать, что после.
0
13.03.2019
Нижний Новгород
Хм, интересно! Я пока только на Фемибионе, Омега 3, Метилфолат+В12 (я мутант), в первой половине цикла тыква и грейпфруты. Муж Омега 3 и селцинк.
0
13.03.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск
Метилфолат у вас в фемибионе есть, а принципе. Ну вот есть смысл присмотреться к инозитолу (витамин в 8). А я себе капельницу с железом поставила за 2 дня до начала этого цикла. До этого поднимала ферритин с 9,7 до 20,8 гема-плексом за 1,5 месяца. Но он мне совсем не подошел. Кровь разжижил сильно и привел к большим кровопотерям.
0
13.03.2019
Нижний Новгород
То что в Фемибионе мне очень мало! У меня повышенный гомоцистеин, поэтому нужны иные препараты!
0
14.03.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск
400. Вы больше пьете?
0
14.03.2019
Нижний Новгород
В нем 208, а я сейчас пью по 400 + B12. Фолька же обычная вообще не усваивается у мутантов. И Митолфолат только в купе с B12 дает результаты. Когда снижала гомоцистеин до 1200 доходило.
0
14.03.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск
В12 тоже есть в фемибионе. У меня еще 0,1 метилфолата в иноферте есть. Получается 0,1 метилфолата не хватает. Или 2 пакета пить (я сейчас 1 пакет решила заменить чистым инозитолом с айхерба) или добавлять откуда то еще. Он у меня есть отдельно, но осталось мало таблеток и доза там 666. Да, такая доза.
0
14.03.2019
Нижний Новгород
B12 в Фемибионе посмеяться только!😆 В нем 3,5 мкг а я пью 300 мкг. Так а у вас есть проблемы с фолатным циклом? Зачем вообще метилфолат?
0
14.03.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск
Я не знаю ещё ни одного человека, который бы сдавал анализ на мутации фолатного цикла и у него бы их не было. У меня их там полно. В протоколе у меня всё жутко шкалило, сильнее, чем у большинства. А вот при естественной беременности обошлись без уколов. Все было очень прилично.
0
15.03.2019
Нижний Новгород
Это слава Богу! И сейчас будет все хорошо! 🙏
0
15.03.2019
День УЗИ, жёлтое тело Будет ли овуляция?

Похожие записи