Исходя из своих гармонов конечно можно чего угодно ожидать...но все же поинтересуюсь у вас.
Сейчас 4 дц. Выделения сошли на нет( уже просто остатки) в том цикле вставляла утрик.
Так вот что меня беспокоит--> тянет справа внизу ..как то странно🤔мне кажется так в середине цикла обычно тянет в о.
Может и путаю
Справа у меня трубы нет🤷🏼♀️( если что)
Может из за утрика сбилась о и она сейчас?!