Войти

Что тянет внизу справа если сейчас 4дц🤷🏼‍♀️

Лариса
Планирую Коломыя

У меня в этом цикле такое же на 7 -8 дц.....думаю ранняя овуляция. У меня вообще интересно. Зайдите прочтите в моем дневнике последнюю запись.

0
13.03.2019
Anastasiya
Самый лучший мальчик, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня так тоже сразу после М начинается, потом О примерно через неделю. У Вас сдвинулась О скорее всего, будет пораньше

0
13.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да все что угодно может тянуть. И яичник, и кишечник

0
13.03.2019

Меньше прислушивайтесь, тянуть не будет)

0
13.03.2019
Olessiak
Москва

аппендицит?

0
13.03.2019
Ксения Ксения
Алексей, 5 лет 6 месяцев Электроугли

Неее, тут просто потягивало и все прошло вроде.

С аппендицитом иначе все

0
13.03.2019
У кого случилась беременность после ППА? Фолликулометрия на 11 день цикла

Похожие записи