Добрый день девочки! Хотим с мужем начать с этого цикла пить боровую матку и красную щетку для зачатия. Кто нибудь пил их? И когда появился результат? Помогает ли он мужчинам улучшить смерму? У мужа 35%
Мы с мужем вместе пили фолиевую кислоту при планировании и через 3 месяца забеременели... И вам так же советую. У мужа примерно такие же результаты спермограммы были.
Пусть муж вместе с вами пьет, убедите его в этом, фолиевая помогает улучшить результат. А вы какую дозировку принимаете?
Ну и мужу такую же дозировку предложите мы вообще пили по 0.5мг 1т. 3 раза в день и помогло. А если у мужа нет возможности или желания пить так часто таблетки то можно 400 мг 1 раз в день.
Да уж, удивительно! Но ведь почти все пьют фолиевую и это им никак не помогает с беременностью
Кроме фолиевой, что-то еще пили? 
Постою послушаю 😏 тоже с прошлого цикла начали + фолиевую
Ну я просто предпочитаю травы россыпью, видеть что завариваю то😏 хотя наверное разницы и нет и это исключительно мой "бзик"😁
В этом цикле начинаю сразу после М и дней так 7. И медовые тампоны (но за этот метод обычно меня тапками закидывают, когда пишу)🙊
"Они" это тампоны медовые?... Наоборот 7 дней сразу после М курс травы...почему 7, потому что до предположительной О)...Боровую мы не пьём. Только щётку.