Сегодня 12 день после укола. Овуляция по ощущению была первая на 16 день. Второй на 20 день. Тесты на 10 ммоль. Тесты позитивные. Но хвост ли это от перегнила 5000 единиц колола. Нахожу на фестоне. . 
Девочки, привет. Пытаюсь понять это хвост от прогнила?
И что в результате? У вас тоже полосочки есть. Мой нижний это на 12 день. Грудь болит, но это может быть и из-за дюфастона.
в итоге М в срок. я ИИ делала. ну у вас хорошая полоска , главное чтобы ярчала а не на месте топталась
у меня тоже 10 были, у вас хорошая такая яркая, думаю завтра уже ясно уде поярчает или нет
у меня прегнил 100000 вышел за 10 дней. с большой вероятностью, это уже ваш собственный хгч. удачи!
Буду надеятся. Потому как нужно понимать, когда начинать капать биовен. Ждём вторника, если будет ярчать начнём капать биовен)) и молится чтобы малышь выдержал аттаку иммунитета
думаю это ваш хгч, у меня прегнил 10 000 вышел из крови на 27 дц и был хгч 1, укол был на 13 дц
Так хочется верить что мои. Но хгч у всех по разному выходит. Вот сижу и думаю мое или нет. Жду вторника там уже 14-й день после укола. И 30-й день цикла. Грудь перестала реагировать после укола хгч на 8 день, а вот последние 2 дня грудь просто огнём горит, особенно по бокам. Надеюсь очень-очень что это оно.
Пергил выходит у всех по-разному. Зависит от работы почек и индивидуальных особенностей. Я видела в интернете таблицу по дням выхода ХГЧ из организма. Посмотрите там:) желаю Вам ярчать и не накручивать себя, все будет хорошо.
У меня такие же тесты,укол был 10.000.Сейчас цже 11 день после укола.Вот думаю,что это?
Мне кажется это уже ваш, это не 10 тыс, пусть будет оно, удачи!
а синие 14 дпу .. 
