На 21 дц после секса, когда уже все мой мч вытянул и я у него заметила сгусток крови немного. Подумали что этo у него. Но к него все посое дуга а норм было. Секс был не быстрый и не грубый все как обычно. Потом у меня начались розовые кремооборазные выделения в тот же день. На следующий день они уже коричневые стали. Пару лет назад была ерозия но таких выделений не было ниразу за две беремености. Сейчас не планирую Б поэтому не знаю что и думать.
Была эрозия шейки матки и куда делась, пролечилась? На беременность думать и не надо, но к врачу для исключения патологии шейки матки чем быстрее, тем лучше. Не оставляйте этот эпизод на прокладке.
0
18.03.2019
Ответить
К врачу сходить, если вас действительно безпокоит этот вопрос.
0
19.03.2019
Ответить
У меня такое только при эрозии было. Я бы сходила к врачу на осмотр.
0
18.03.2019
Ответить