Спермограмма

На первый взгляд - нет помех для ЕБ.
21.03.2019
Даже фотку в результате сделали))) не встречала такой подробной сг. На первый взгляд вроде нормальная.
21.03.2019
Подвижность сперматозоидов Нативная сперма (необработанная) может содержать сперматозоиды четырех категорий: Категория А Если спермий движется прямолинейно и проходит более половины собственной длины в секунду (примерно 0,025 мм/с), его относят к данной категории. Около половины всех спермиев группы А - это здоровые и молодые сперматозоиды, которые недавно образовались в яичках. Категория В К категории В спермий относят, если он движется прямолинейно, но его скорость меньше 0,025 мм/с. Как правило, при семяизвержении их 10-15%. Это сперматозоиды либо стареющие, либо с нарушенным строением. Снижение их подвижности может быть связано с длительным воздержанием от секса. Категория С Если спермий вращается на месте или по кругу, его записывают в категорию С. Их количество обычно от 5 до 15%. Категория D В данную категорию записывают, сколько сперматозоидов вообще не движется (азооспермия). Примерно 50% всех мужских половых клеток группы D - это старые спермии, которые либо уже погибли, либо погибают. Я бы сказала что средняя. Но я не врач) Смотрите, подвижных у вас всего 72% из них 37% прогрессивных и 35% непрогрессивных)
21.03.2019
Вот это я понимаю анализ, а то всё то от руки, то 2 пункта... а тут загляденье) часть не поняла 😂 Но то что поняла- вполне приличная такая.
21.03.2019
Вот я в инете нашла расшифровки некоторые,вроде бы в пределах нормы, но думаю может кто то на этом как говориться собаку съел)....
21.03.2019
Когда стараться после положительного теста на овуляцию Что то я переживаю