такой тест купила впервые, сделала и шок - полоску видно не приглядываясь. А потом начиталась отзывы, что этим тестам веры нет. Девочки, кто пользовался Леди Чек,
что скажите действительно они так реагентят?
планирую беременность
Пермь
Леди чек. 7 дпо . Неужели реагент ?
Мама девочки (14 лет)
Сергиев Посад
с 7 дпо очень долго появлялась в течении 10 минут практически, а сегодня 10 день и практически сразу
0
28.03.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Пермь
Значит у вас это скорее всего то самое, желаю удачи ))))
0
29.03.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сергиев Посад
а у вас в итоге положительные? сегодня делала на леди чек сразу появилась, но не особо розовая( на фрау попробовала, еле еле видно( может срок маловат?
0
29.03.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Пермь
У меня в итоге отрицательно, был реагент он тож появился сразу, но на др тестах даже намеков на полоску не было и нет, делала тесты до 12 дпо ...щас уже забила и жду М ...Думаю раз у вас на всех тестах есть хоть и слабые полоски , шанс что это беременность очень велик . А какой у вас дпо?
0
30.03.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сергиев Посад
сегодня 12, температура базальная 37, температура тела 37,1, но меня смущает что они не ярчают а просто быстро проявляются( сегодня вот за 2-3 минуты была такая же полоска, фрау сделала вчера, там появился призрак после 10 минут, и теперь вот даже и не знаю(((
0
30.03.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сергиев Посад
а у вас сколько тестов леди чек полосатило?
0
30.03.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Пермь
Более заметно как в посте - 1 раз, потом на след день пусто совсем, потом опять с еле заметной полоской, потом опять пусто . Сделала на 10 и 11 дпо мама чек там кристально чисто значит пролет они никогда мне не врали.
Вам чтоб убедится и зря не таить надежд советовала бы лучше слелать эвитест, они не реагентят и они обычно быстрее всех показывают, если действительно что то есть . А фрау тоже как и леди чек жёсткие вруны
0
30.03.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сергиев Посад
делала вчера клиа блю струйный через 15 минут слабый плюс, месячные должны быть 3 апреля, уже и не знаю что думать(
0
01.04.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сергиев Посад
вчера вечером один раз мазнуло и живот тянуло, сегодня все чисто
0
01.04.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сергиев Посад
я просто думаю неужели реагенты так сразу могут проступать?
0
29.03.2019
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет)
Барнаул
Да, это реагент.. у них всегда такие полоски.. белая внутри, по бокам розовая
0
24.03.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Махачкала
на первом полоска ярче чем на других двух...поставьте чуть позже позже посмотрите
0
24.03.2019
Ответить
Великий Новгород
Я тоже думала врут на 9 дпо следа и все 5-7 штук показали полосочки еле заметные думаю ну тест фигня потом неделю / полосные были сейчас 2 дз вчера показал он же 2 слабенькую и другие фирмы тоже самое я следа цифровой и он подтвердил все ) так что 🤞 надеюсь и у вас оно
0
24.03.2019
Ответить
Мама двоих (2 года, 10 лет)
Москва
У меня один раз показал бер, к сожалению случилась замершая. Но в этот раз сделала до задержки, тоже елезаметную полоску показывает, при том два теста. На реагент грешу
0
26.03.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Пермь
Может реагент а может и нет, в любом случае лучше перепроверить на более достоверных тестах. Судя по отзывам в интернете Леди чек партии 08/18 и 09/18 в большинстве случаев выдают такие реагенты .
0
26.03.2019
Ответить
Саратов
Я всегда делала эти тесты, реагентов не было ни разу. А когда беременность наступила в день, когда должны были начаться месячные, на нем появилась вторая полоска практически сразу. Через день переделала его же - полоски почти сравнялись. Так что ничего плохого об этом тесте сказать не могу. А у вас просто рано еще. И нет смысла делать тесты - только зря расстраиваться. Искренне желаю вам увидеть свои полосочки, чтобы даже и сомнений не было, что их две))
0
24.03.2019
Ответить
Вохтога
Так что же у вас всё-таки оказалось?)
Делала тест этой фирмы сегодня и показал такие же полоски
0
05.02.2022
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сергиев Посад
у меня тоже такте тесты , и полоска такая же, месячные через 6 дней, но полоска появляется в течении 2-3 минут, вчера даже до смешного , у дочки собрала мочу в баночку и решила проверить реагент или нет, тест чистый был, очень надеюсь что мне повезет
0
28.03.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
У меня такой «реагент» был на 8-9 день после овуляции.Вот такой тест ( только ещё слабее - леди чек ) . Никогда ранее так заранее не делала . А тут предчувствие .
И он оказался положительный ). Желаю Вам положительного 💐повторите завтра
И он оказался положительный ). Желаю Вам положительного 💐повторите завтра
0
24.03.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Пермь
Реагент, сделала ещё 3 теста: на след день и через день ( такие же леди чек) - 1 полоска
0
26.03.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сергиев Посад
у меня тоже такте тесты , и полоска такая же, месячные через 6 дней, но полоска появляется в течении 2-3 минут, вчера даже до смешного , у дочки собрала мочу в баночку и решила проверить реагент или нет, тест чистый был, очень надеюсь что мне повезет
0
28.03.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года)
Москва
Мои вот леди чеки, с 25 дц
сегодняшний не сфоткала , день х сегодня, ещё ярче , удачи вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
сегодняшний не сфоткала , день х сегодня, ещё ярче , удачи вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
24.03.2019
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ну 7 дпо еще рано, чтобы расстраиваться )) леди чек и беременность показывают, просто чуть позднее )) из дешевых мама чек ничего (у меня по крайней мере ни разу не было, чтобы обманывал).
0
24.03.2019
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет)
Северск
это вмятина.У них так везде у этих тестов.Не берите их.
0
24.03.2019
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Сейчас все больше случаев встречаю как они врут
0
24.03.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Краснодар
Реагент, да рано вообще ещё🤦🏼♀️
0
24.03.2019
Ответить
мои реагенты(((