овуляция. как оно происходит?

Реальное фото? Я становлюсь невыносимой где то за пару дней до о. Все бесит, слезливость, грудь болит, иногда нет, но живот, именно яичники, выкручивает всегда, да так что порой пью обезболивающие. В спину боль отдает, особенно тяжело ночью. Выделения да, как яичный белок. Много. Где то за пару дней и после. Потом норм. Касательно желания совокупляться...не знаю, у меня обычно с нервами это сильно связано, с усталостью. С сыном не помню, но отслеживала все там. С дочкой, скорее всего была поздняя о, тк м должны были начаться со дня на день. Да, скорее всего либидо несколько скакануло, тк помню, что с супругом были разосраны, но ведь есть Ксю..
16.04.2019
ахаха )) насчет реальности фото... чо та я об этом даже не подумала )))
16.04.2019
Ну а как? Активно планирующим так и надо))
16.04.2019
Я спокойно отношусь к сексу))) и когда прям хочется-хочется))))аж свербит😁я начинаю тесты делать ,и получается что желание возникает в окно зачатия ))))природа.... Выделения есть но не отслеживаю цветность. Четвертый цикл делаю элекронные тесты на овуляцию мне нравится! Верю в победу)))
15.04.2019
не, я не делаю тесты ) мне ощущений хватает🤕👻
16.04.2019
Мне больше нравится эта статья: http://www.mirwomne.ru/beremennost/articles/priznaki-plodnosti/ По поводу этой конкретной картинки. После кровянистых у меня идут жидкие, немного липкие но малорастяжимые выделения. Примерно за 5 дней до овуляции цж становится более жидкой, бельё мокрое. Можно заметить яб. Он реально как белок яйца: скользкий, прозрачный, очень эластичный, тянется сильно и не растворяется в стакане воды. Во второй фазе цж густеет, становится как крем для рук: беловатая, вообще не тянется, на белье практически нет. Недавно открыла для себя еще один вид выделений: типа яичного белка, но мутные, бежевые почти. Говорят, это шейка открывается перед месячными, цж из шейки вышла. Жду начало цикла.
15.04.2019
кстати да, перед месячными живот тоже болит капец - шейка у меня очень больно раскрывается. и тоже этот комок слизи, будь он неладен...
16.04.2019
очень познавательно! спасибо!👍
16.04.2019
Я не чувствую ее, ничто не болит, не колит и не тянет((( да и выделений особенных тоже не замечала, хоть и старалась обращать внимание. Хорошо, что у вас такая четкая градация
15.04.2019
Первый день болит живот,и мажет светло-коричневым.На второй день болит конкретный яичник и в момент овуляции появляется слизь с тёмно-кровавым сгустком(немного)
15.04.2019
жесть... а болит только один день?
16.04.2019
Сильно- только один день,пока фоллик не лопнет
16.04.2019
Не у всех бывают такие выделения.вам повезло.если они у вас есть вы можете отследить .Мы с мужем решились на второго и получилось со второго раза я отслеживала.потому что хочу мальчика.но не по выделениями.и сразу скажу.что бы мне не говорили мол е ли со 2 но раза значит мне не проблема.как раз у меня очень большие проблемы.в 20 анорексия. 12 лет без цикла вообще.в 32 цирроз печени.в 35 забеременела 1 раз и узнала.что у меня ко всему ещеи двурогая матка.родила дочку.на 43 неделе.через год вырезали полис.потеряла много крови.вобщем думала.что все.но на новый год решили с мужем.что хотим павана.если не сейчас.то в 40 я уже врядли роду.и со второго раза есть.отслеживала по дням.
15.04.2019
ну у меня болит все это дня два три. в первый день тянет живот, как в беременность недель эдак 20. и выходит комок слизи, как на второй картинке. типа как родовая пробка, только меньше по объему и без кровяных прожилок. на второй день живот опухший и по ощущениям - прям как будто застудилась по женски... больно сексом заниматься, выделения, как на третьей картинке, метеоризм, куда не повернешься - живот прям мешает... все колет и крутит. на третий день очень легко возбуждаюсь и выделения, как на последней картинке. и когда возбуждаюсь - прям аж и кожу снаружи, и слизистую ломит. это обычно с ночи и до вечера происходит, то есть почти сутки. и вот вечером, когда это все мероприятие заканчивается - тогда снова густые "сопливые" выделения. а во все остальные дни - сухо и спокойно. и возбуждение без болевых ощущений
15.04.2019
Не знаю может глупость напишу.я закачала в тел.приложения " получи беби" Именно по нему отследила и почти сразу получилось.попробуй.может получится. Желаю успеха.знаю как это надеятся каждый месяц.удачки.
16.04.2019
да я не слежу да ней, просто интересно разобраться, когда именно ,в какой момент происходит выход яйцеклетки. ну и как это связано с выделениями. собрать информацию, и как-то сопоставить со своей ситуацией. просто, чтобы знать)
16.04.2019
Первое шото стремное😅, а вторая и третяя картинки очень похоже, и они точно как бы накануне О (замечала у себя и читала в теории, что самые фертильные выделения накануне)
15.04.2019
Вообще никаких нет, пару раз было только замечено и всё
15.04.2019
Желтовато-зеленая слизь "оттуда"- это, по ходу, болезнь какая-то... У меня обычно прозрачная и тягучая, но чтоб такого цвета... буээ У меня такая из носа выходит- на последних стадиях простуды :))) зеленые сопли, так называемые.
15.04.2019
у меня цветопередача показывается, что оно на картинке желтоватое, как ....ну.. моча что ли ) не видно зелени )
15.04.2019
вообще не было никогда таких выделений при овуляции)
15.04.2019
Овуляция? Хелп! Инозитол / Иноферт /Фертина при своей овуляции