...если в анамнезе ВБ.
Путевка выпадет прям на М. Предстоит перелёт. Перелёт выпадает на то время, когда яйцеклетка должна заканчивать передвижение по трубе. А труба у меня уже только одна.
Страшно если вдруг повторится, а мой врач не рядом.
...если в анамнезе ВБ.
Путевка выпадет прям на М. Предстоит перелёт. Перелёт выпадает на то время, когда яйцеклетка должна заканчивать передвижение по трубе. А труба у меня уже только одна.
Страшно если вдруг повторится, а мой врач не рядом.
Откуда вы знаете, когда яйцеклетка закончит передвижение по трубе?
у меня овуляция четко по сроку бывает, врач смеялась, что по моим графикам можно студентов учить. А вот, когда умудрилась забеременеть - ума не можем с мужем приложить. Ну не было у нас в эти дни близости. И вообще это был первый месяц, когда мы отпустили ситуацию по рекомендации врача и ждали, что поменяем схему лечения через пару месяцев.
Тоже собирались в отпуск, да еще очень далеко. Хотела отменять, потом решила, что надо лететь. И хорошо! Уже прошел отпуск, скоро уже новый отпуск, а б так и не наступает( Так пол жизни можно пропустить.
Просто пропустите этот цикл и все. Будете стараться в следующем) а пока просто отдохните от души и малыш к вам придет.
если есть риск по ВБ, то наверное я бы воздержалась. Это всего лишь один месяц - наслаждайтесь просто отдыхом))
Не стоит. Это же всего 1 цикл, пропустите его и не переживайте.
Не портите себе наверное отпуск страхами и думками. Просто отдохните!
Зачем так сильно себя загонять😳😳😳 забудьте обо всем , и просто насладитесь отдыхом!
Стоит, а еще можно и в отпуске) И не загоняйтесь так.