Войти
Зоя
Сыночек, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Москва

Стоит ли планировать перед отпуском?...

Елена
Одесса

Откуда вы знаете, когда яйцеклетка закончит передвижение по трубе?

0
18.04.2019
Зоя
Сыночек, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Москва

Знаю когда будет овуляция и рассчитала примерный срок

0
18.04.2019
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

у меня овуляция четко по сроку бывает, врач смеялась, что по моим графикам можно студентов учить. А вот, когда умудрилась забеременеть - ума не можем с мужем приложить. Ну не было у нас в эти дни близости. И вообще это был первый месяц, когда мы отпустили ситуацию по рекомендации врача и ждали, что поменяем схему лечения через пару месяцев.

0
18.04.2019
Зуля
Заря, 25 лет 5 месяцевСолнце, 16 лет 2 месяцаМандаринка, 6 лет 5 месяцев Самара

Тоже собирались в отпуск, да еще очень далеко. Хотела отменять, потом решила, что надо лететь. И хорошо! Уже прошел отпуск, скоро уже новый отпуск, а б так и не наступает( Так пол жизни можно пропустить.

0
18.04.2019
Вера
Планирую Тула

Просто пропустите этот цикл и все. Будете стараться в следующем) а пока просто отдохните от души и малыш к вам придет.

0
18.04.2019
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

если есть риск по ВБ, то наверное я бы воздержалась. Это всего лишь один месяц - наслаждайтесь просто отдыхом))

0
18.04.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не стоит. Это же всего 1 цикл, пропустите его и не переживайте.

0
18.04.2019
Елена
Москва

Не портите себе наверное отпуск страхами и думками. Просто отдохните!

0
18.04.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Зачем так сильно себя загонять😳😳😳 забудьте обо всем , и просто насладитесь отдыхом!

0
18.04.2019
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Стоит, а еще можно и в отпуске) И не загоняйтесь так.

0
18.04.2019
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

всю жизнь подстраивать под предполагаемую Б...

0
18.04.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну раз страшно, тогда зачем??

0
18.04.2019
Не могу понять... Ярчаем? Что это может быть?

Похожие записи