Ежедневники зло?

Я пользуюсь, с инфекциями и мазками проблемы бывают краааайне редко, уже несколько лет все хорошо. Что там потеет от тонкой прокладки, например, дискрит оллвейз, не знаю... прокладку проще поменять, чем трусы.
19.04.2019
Лучше Малышеву послушать по этому поводу)) Я не могу без ежедневок уже много лет. В зависимости от фазы у нас ведь разного рода,пусть не обильные, но выделения. Пусть лучше это ежедневка впитает,чем мне будет мокро и некомфортно без неё. Но я покупаю только тоненькие и без отдушек.
19.04.2019
Не люблю я их. От них все преет. Ношу только в последние дни менстр.
19.04.2019
Менять каждые 2 часа тогда не будет рассадника бактерий. Вообще от них потеет внизу все 🙄.
19.04.2019
их надо часто менять, раз в 2 часа, иначе будет и зуд, и все к этому прилагающееся. я поэтому не очень их люблю. и потом, на разные отдушки может возникнуть аллергия. долго пыталась понять, что со мной такое, пока не перестала ими пользоваться
19.04.2019
Как по мне- так гигиеничнее менять ежедневку при каждом походе в туалет, чем весь день ходить в одних трусах, все равно капельки мочи и выделений попадают на белье. Особенно в жару- я бы так точно не смогла. По крайней мере с ежедневкой я уверена, что ко мне прикасается чистая хлопковая прокладка, чем мокрое и уже далеко не стерильное к вечеру белье... Мазок сдаю регулярно, всегда отличный, поэтому я за ежедневки однозначно.
19.04.2019
Я ношу только в последние дни М, чтобы белье кровью не пачкать. В обычные дни мне не нравится с ними. Просто трусы меняю каждый день и все.
19.04.2019
Доказано, что ежедневки вызывают большее количество выделений. Наверно засчёт раздражения, защитная реакция какая-то.
19.04.2019
Я пользуюсь только в последние дни М, либо когда очень надо, мне не комфортно с ними как многие ходят изо дня в день. И главное брать не ароматизированные, меньше всякого раздражения будет.
19.04.2019
Правдо,особенно в жару. Вообще ежедневки надо менять каждые 2-3 часа. Те которые толстые типа OLA,это вообще ужас. А тонюсенькие я купила в последний раз,в дырочках они все,в рощовой упаковке то вообще класс...libresse нааерное
19.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как справиться с этим? 4 день задержки