Девчата нужен совет. Как думаете это оно? К врачу ещё через неделю, можно так известись. (Было ещё два фрау положительных,но их уже выкинула) 
Спасибо большое. В первый день задержки,но положительный результат был очень неожиданный, думала как обычно будет)
Расслабиться. Для верности можете сдать кровь на ХГЧ, на сроке примерно 7 недель можете сходить на УЗИ, чтобы вам подтвердили маточную беременность и услышали сердцебиение. Когда вставать на учёт дело ваше, но примерно так недель в 9-10
Считаете 7-8 недель от первой даты последних месячных и записываетесь на узи. В назначенный день идете смотреть на своего малыша и слушать сердечко. Потом с результатами узи топаете к врачу, которая уже даст все необходимые рекомендации по поводу витаминов, анализов и т.д.
Очень красивое ОНО!!!! 😁👌
Поздравляю Вас!!!! 🤗
Чихните на меня, да позаразнее 🙈💞
Сейчас только обратила внимание, что вас зовут ВасилиНа ( не ВасилиСа!) !! 🤗 Очень редкое и красивое имя!
Мою маму так звали 😑... Очень её не хватает.....
Дай Вам Бог Василина, только всего самого присамого!!!!! Деток прекрасных и здоровых!!!! Да по больше!!!!
Суперские полосочки 😍😍😍
Легкой беременности и родов в срок! Пусть малышек крепкого держится за мамочку.
Красивые , все хорошо успокойтесь. И мне сих заразный призаразный
Обычно у меня с головой всё впорядке😁 но что то я тут начиталась,что у многих чуть ли не за 5 дней уже симптомы беременности проявляются, а у меня всё как было так и есть ничего я нового не чувствую))
Я с первым до самых родов ничего не чувствовала =) о беременности говорила только задержка и растущий живот про который я постоянно забывала. Так что выдохните и наслаждайтесь беременностью, потому что если что-то болит это не норма, токсикоз - это вообще жесть которую только врагу пожелать можно...
Конечно оно)))
Вы же видите две полоски на тесте?🤔
Ну незнаю Сделайте через пару дней ещё один))))😂😂😂😂 Конечно оно
😂😂😂 клиа блю (и два фрау) был первый,а эви через три дня когда я засомневалась,не показалось ли😁
Спасибо девчата!!😊Просто как то и не поверилось, когда перестали ждать, сразу вот так. А врач выгнал и сказал приходи через 10 дней =(
лёгкой беременности!!!