Как я и думала,очередной пролёт.
Сегодня сделала «Frautest» и он идеально чистый. Оказалось как я и думала ,что «Будь Уверена» выдал реагент. Теперь жду М.
Руки уже опускаются ,ничего не хочется. Бесконечные анализы,лечения и в итоге нет результата. Все просто надоело.