Войти

Тест на беременность значала нет,потом да???

Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

По моим жизненным ситуациям полоска проявляется через 5 мин примерно

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Да?у меня сразу вылезала раньше...поэтому,подождав минутку я выкинула...сегодня перепроверюсь)

0
22.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Ну тогда это похоже на беременность,есть фото?

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль


0
22.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Ну все это точно беременность 😁😊поздравляю вас

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Пока не поздравляйте,это видимо ошибка....я конечно сейчас днем проверю еще раз,а потом утром и тогда узнаем😊😊😊😊😊😊

0
22.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Уххх красота, тут как не крути беременность!!! 😁🌹

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Девочки))как здорово,что мы можем вот так общаться и поддерживать друг друга)я сейчас еще раз проверюсь и отпишусь)

0
22.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Давай ждём

0
22.04.2019

Да у вас это даже не призрак, и не слабая полосочка!!! А самая настоящая 🤰. Поздравляю вас🌺

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Не верю я....честно...странно это...сейчас перепроверюсь,потом отптшусь...

0
22.04.2019
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол

Не успела она проявиться перед тем как вы выбросили её)

это точно Беременность)

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Хорошие мои....странно все это...купила 3 теста,буду теститься и отпишусь...сердце чуит подвох..

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Сдела сейчас,отриц.утром еще раз сдедаю.тут явно что -то не так)

0
22.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Вы шутите? Ну тут явно //

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Они проявились бог знает когда...не как всегда-сразу...я в мусорке утром увидела🙇счииаю ложноположительным и спрашиваю,кто такое видел насвоем веку...сейчас перепроверюсь,но день уже...утром еще контрольно...

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Сейчас сделала,отрицательно...отрум гляну еще.чую,что тут стоанно все.

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Просто я не поняла сколько времени прошло с момента реакции...понлядела минуту и выкинула.тут спорно...если втечении 10мин,то видимо да,но до мес еще 6 дней,разве могло показать...а если больше 10 мин лежал и потом появилась эта вторая полоска,то это не считается...вобщем сегодня сделаю контрольный

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль


0
22.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вы подождите чуть, сразу не надо выбрасывать, до 10 минут можно

0
22.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну да пустой, эх(

0
22.04.2019

Ну вы пока в помойку не кидайте, а вдруг опять проявится) может тот тест с чем-то в мусорке среагентил. Кто-то из девочек здесь писала, уронила в лужу, так и лужа была беременна😁

0
22.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В смысле в лужу? Тест что на улице делали? 😂😂😂😂😂

0
22.04.2019

Видимо промок или как-то.. Я подробностей не помню, но помню сам факт. 😂

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

😂😂😂😂

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Хахаха😂😂😂

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Да,я помыла стакан перед выбросом и палку там оставила...вот там и среагировала в сочитании с вадой из под крана....

0
22.04.2019

У меня так вторая беременность начиналась, признаков никаких, только спать хотелось. (Груди у меня ни в одну, ни в другую беременность вообще не наливались) . Сделала тест-пустой. Я на него целый день смотрела и ничего. Через пару дней пришла сестра с положительном тестом, говорит только сплю, и я ей показываю тест, а там уже //. Купила другой тест, а там уже 2 явные полосочки. Так и родили вместе с разницей в 6 дней😁

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

А вы чтооооооо,оказалось что тест не ошибся??я думала,10 мин и все...хотя,я же 10мин не сидела возле теста,минуту посмотрела и выкинула,ведь вторая обычно сразу вылезала у меня....вобщем,контрольно проверюсь)

0
22.04.2019

Да и такое бывает. Вы купите парочку тестов, если там вылезла, то уже покажет и днем. А второй с утра завтра сделаете. Только фрау не берите, они очень часто врут.

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Хороший совет,спасибо!сегодня всем отпишусь и завтра тоже.так,для анализа жизненных ситуаций)

0
22.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Прочитала и Полезла искать свою🙈, но нет , одна одинёшенька.

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Мне все же кажется,что это ложноположительный....скогодня сделаю еще тест и завтра.потом вам отпишусь.чтобы выяснить ситуацию-чудеса химии это или чудеса беременности)

0
22.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Да да обязательно напишите, и я вам) очень интересно что тогда со мной происходит

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Вот пришла домой,сейчас отпишусь)

0
22.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

😂😂😂😂😂, ага у меня тоже уже выкинула, но залезла посмотрела.

0
22.04.2019

Сделайте через пару дней ещё один тест или сдайте кровь на хгч. Это гадание на кофейной гуще. Не зря пишут, что тест действителен в течение 10 минут

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Просто странно,что показатели меняются,я с этим еще не сталкивалась..спасибо за ответ!

0
22.04.2019

тест стоит 25 рублей - купите еще и проверьте

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

У нас 170р,но ничего,куплю и проверюсь контрольно,потом отптшусь)

0
22.04.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сделайте еще один контрольный и все станет понятно. Удачи вам.

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Да,сегодня куплю и завтра сделаю.Спасибо)просто вдруг кто встречался с таким явлением,интересен результат)

0
22.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Сделала сегодня утром,подтвердился отрицательный результат. Вобщем,мой первый тест среагентил где-то с чем-то в мусорке и дал ложноположительный.Берем.нет.

0
23.04.2019
mbekbulatova88
Ярославль

Сделала,показал отриц.завтра утром контрольный.

0
22.04.2019
У кого Тесты долго молчали И снова брак ещё и с реагентом 😢

Похожие записи