Девочки,как так:сделала тест на беременность и увидела одну полоску.Выкинула.На след.день открываю помойку,а там две яркие?что думать?знаю,что тест действителен втечении 10мин.Но такого никогда не было.Если одна полоска,то она одна и оставадълась всегда...
Тест на беременность значала нет,потом да???
По моим жизненным ситуациям полоска проявляется через 5 мин примерно
Да?у меня сразу вылезала раньше...поэтому,подождав минутку я выкинула...сегодня перепроверюсь)
Пока не поздравляйте,это видимо ошибка....я конечно сейчас днем проверю еще раз,а потом утром и тогда узнаем😊😊😊😊😊😊
Уххх красота, тут как не крути беременность!!! 😁🌹
Девочки))как здорово,что мы можем вот так общаться и поддерживать друг друга)я сейчас еще раз проверюсь и отпишусь)
Да у вас это даже не призрак, и не слабая полосочка!!! А самая настоящая 🤰. Поздравляю вас🌺
Не верю я....честно...странно это...сейчас перепроверюсь,потом отптшусь...
Не успела она проявиться перед тем как вы выбросили её)
это точно Беременность)
Хорошие мои....странно все это...купила 3 теста,буду теститься и отпишусь...сердце чуит подвох..
Сдела сейчас,отриц.утром еще раз сдедаю.тут явно что -то не так)
Они проявились бог знает когда...не как всегда-сразу...я в мусорке утром увидела🙇счииаю ложноположительным и спрашиваю,кто такое видел насвоем веку...сейчас перепроверюсь,но день уже...утром еще контрольно...
Сейчас сделала,отрицательно...отрум гляну еще.чую,что тут стоанно все.
Просто я не поняла сколько времени прошло с момента реакции...понлядела минуту и выкинула.тут спорно...если втечении 10мин,то видимо да,но до мес еще 6 дней,разве могло показать...а если больше 10 мин лежал и потом появилась эта вторая полоска,то это не считается...вобщем сегодня сделаю контрольный
Вы подождите чуть, сразу не надо выбрасывать, до 10 минут можно
Ну вы пока в помойку не кидайте, а вдруг опять проявится) может тот тест с чем-то в мусорке среагентил. Кто-то из девочек здесь писала, уронила в лужу, так и лужа была беременна😁
Видимо промок или как-то.. Я подробностей не помню, но помню сам факт. 😂
Да,я помыла стакан перед выбросом и палку там оставила...вот там и среагировала в сочитании с вадой из под крана....
У меня так вторая беременность начиналась, признаков никаких, только спать хотелось. (Груди у меня ни в одну, ни в другую беременность вообще не наливались) . Сделала тест-пустой. Я на него целый день смотрела и ничего. Через пару дней пришла сестра с положительном тестом, говорит только сплю, и я ей показываю тест, а там уже //. Купила другой тест, а там уже 2 явные полосочки. Так и родили вместе с разницей в 6 дней😁
А вы чтооооооо,оказалось что тест не ошибся??я думала,10 мин и все...хотя,я же 10мин не сидела возле теста,минуту посмотрела и выкинула,ведь вторая обычно сразу вылезала у меня....вобщем,контрольно проверюсь)
Да и такое бывает. Вы купите парочку тестов, если там вылезла, то уже покажет и днем. А второй с утра завтра сделаете. Только фрау не берите, они очень часто врут.
Хороший совет,спасибо!сегодня всем отпишусь и завтра тоже.так,для анализа жизненных ситуаций)
Мне все же кажется,что это ложноположительный....скогодня сделаю еще тест и завтра.потом вам отпишусь.чтобы выяснить ситуацию-чудеса химии это или чудеса беременности)
Да да обязательно напишите, и я вам) очень интересно что тогда со мной происходит
😂😂😂😂😂, ага у меня тоже уже выкинула, но залезла посмотрела.
Сделайте через пару дней ещё один тест или сдайте кровь на хгч. Это гадание на кофейной гуще. Не зря пишут, что тест действителен в течение 10 минут
Просто странно,что показатели меняются,я с этим еще не сталкивалась..спасибо за ответ!
У нас 170р,но ничего,куплю и проверюсь контрольно,потом отптшусь)
Сделайте еще один контрольный и все станет понятно. Удачи вам.
Да,сегодня куплю и завтра сделаю.Спасибо)просто вдруг кто встречался с таким явлением,интересен результат)
Сделала сегодня утром,подтвердился отрицательный результат. Вобщем,мой первый тест среагентил где-то с чем-то в мусорке и дал ложноположительный.Берем.нет.

