планирую беременность
Липецк
Ну блин ...
Невероятно непонятно !😅 
Че он , то есть тест , два дня подряд яркий ? Температура тела пока 36,6
...
Вот первый положительный вчера был в час дня , второй вечером того же дня ... в сегодня опять две яркие ! Так когда оно 😤😃
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Брянск
У меня тоже вчера и позавчера- 2 дня яркие тесты были... Ничего страшного) овуляция кстати по симптомам 100% была именно вчера.
0
22.04.2019
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Липецк
У меня тоже весь день сегодня тянуло ) тоже кажется сегодня была )
Мне вообще мой врач сказала с 11 по 14 день делать тесты . Вот 2 месяц планирования пошёл после неудачной , решили с 10 по 25 делать, ибо дела то на 31 то на 37 приходят , ловлю О как могу ))) в прошлый цикл не впоймалв О (ясен красен делала рано тесты)) наверно весенний пик у организма )))
0
22.04.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
у меня тоже хрень какая-то
0
22.04.2019
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Липецк
Ну тоже видно что меняют цвет , просто тоже блин разобраться бы ) муж то копит , ждёт через день команду )
0
22.04.2019
Ответить
планирую беременность
Орел
Я сама никак не пойму... таких ярких вообще не было, напоследок самого яркого сегодня вооьще почти пустой. Фигня какая-то 😂
0
22.04.2019
Ответить
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность
Ереван
У меня таже фигня
0
22.04.2019
Ответить