Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 12 неделя Лесозаводск

Беременность 5 неделя

Москва

Ну в общем-то, на 2ой неделе ПЯ вообще обычно не видно, мало у кого на второй неделе ХГЧ за 1000 перевалил. И на третьей не у всех видно ещё... Что-то Вас подзапутали, как мне кажется. Наверное Вам про эмбриональные сказали...тогда так и есть, акушерские у Вас 4-5, а эмбриональные 2-3.

0
23.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Лесозаводск

Узистка сказала пя должн на этом сроке больше быть а у меня до 6 мм!

0
23.04.2019
Москва


Ну вписывается?))) К этому плюсом возможная поздняя О. Так что, меньше нервов!

0
23.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Лесозаводск

Ну вроде все так)))

0
24.04.2019
Мама девочки (6 лет) Уфа

У вас получается сейчас 4 нед +, сколько-то дней? И свд 6 мм?

Я была на узи в 5+5, ПЯ 8мм.все хорошо

0
24.04.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Да вы что?На таком сроке ПЯ вообще не видят в большинстве случаев на узи.И хгч у вас отличный.

0
23.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Лесозаводск

Девочки у нас с мужем 7 лет не получалось,а тут чудо такое,вот и реву сижу,переживаю!!!

0
23.04.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Вот переживать не надо.

0
23.04.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Еще раз сдайте хгч,чтобы динамику посмотреть.

0
23.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Лесозаводск

Вот завтра собираюсь сдать!

0
23.04.2019
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Все хорошо у вас. Как дюфастон назначили пить?

0
23.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Лесозаводск

1т 2раза в день

0
23.04.2019
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

У вас прогестерон занижен что-ли? Задавали этот анализ

0
23.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Лесозаводск

Нет не сдавала еще?

0
23.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Успокойтесь, все у вас хорошо. Нельзя нервничать))) Сдавайте ХГЧ в динамике и после 1000 идите на УЗИ. ПЯ должны найти. У вас 2- 3 эмбриональных недели,те от овуляции. И 4-5 от месячных, те акушерские.

0
23.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Лесозаводск

Так пя нашли уже просто говорят что маленькое оно для такого срока!

0
23.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Лесозаводск


0
23.04.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Рано на узи пошли. Я совершила ту же ошибку. Пошла в 6 недель (по месячным), пя маленькое, эмбриона было не видно. Сейчас 9 неделя, сегодня была на узи - все ок, эмбриончик догнал по срокам.

0
23.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Лесозаводск

Я так рада за вас,хорошей беременности вам🤗🤗🤗🤗🤗

0
23.04.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Спасибо. У вас тоже все будет хорошо! Повторите узи через пару недель

0
23.04.2019

ну правельно все 4.3 акушерские. 2-3 недели выглядит ПЯ. а скорее всего 2 недели. все верно все хорошо у вас

0
23.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Я была на узи в 6 недель, мне в заключёнии написали 4 нед. На мой вопрос об отставании, сказали что эмбриональные пишут в своей справке. Может и у вас так?

0
23.04.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Лесозаводск


0
23.04.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Динамика ХГЧ разрешит вашу ситуацию.

0
23.04.2019
тт 37.4 А вот и мы! 5 + 1

Похожие записи