планирую беременность
Винница
Подскажите пожалуста
Девочки ситуация не моя,племянницы.Тесты купить нет возможности ВОООБЩЕ!!!!Ситуация такая-был не защещонный ПА,задержка в 3 дня,.Вчера начало мазать как на месики,поставила прокладку на ночь а она до сих пор чистая,месики так и не пришли.Это может быть признаком беренности или все же прийдут месики?У кого то была такая ситуация?
планирую беременность
Херсон
Точно вам не скажут! Впринципе можно измерять утром БТ если низкая то скорее всего М начинаются
0
29.04.2019
Ответить
планирую беременность
Винница
Вопрос конечно может показаться глупым,но я его задам.БТ она не меряла,как поймет низкая или высокая?
0
29.04.2019
Ответить
Мама двоих (19 лет, 4 года)
Минск
Все,что выше 37 высокая Бт и может говорить о Б
0
29.04.2019
Ответить
планирую беременность
Херсон
Ну М приходят когда бт 36.6 36.4 ну приблизительно, как бы у всех индивидуально.
36.9 , 37 и выше может свидетельствовать о Беременности
0
29.04.2019
Ответить
планирую беременность
Чернигов
У меня сейчас такая ситуация, 4-й день задержки, периодически видно розовые выделения, но прокладка чистая.. Тесты полосатые,на УЗИ побежала в первый же день,переживала,что-бы не ВБ, но вроде пятнышко в матке увидели, прийти через неделю. Хотя первая и очень долгожданная беременность так закончилась замершей, к сожалению 😥
0
29.04.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 месяц)
Санкт-Петербург
ЛЮбыми путями достать тест !!! если прям никак , то ждать большой задержки , а что ещё можно делать я не знаю без теста .... но если есть бер и были мажущие выделения , то как бы вообще к врачу надо , возможно поддержка понадобиться .... так что гадать в данном случае опасно может быть !
0
29.04.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ростов-на-Дону
В этом месяце так было, задержка 3 дня на 4 день мазня начилась и только еще через сутки пошли месечные. При этом тесты были пустые..
0
29.04.2019
Ответить
планирую беременность
Винница
Девочки спасибо всем за коментарии💖💖💖Пришли месики у племяшки😢😭
0
29.04.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Гринвилл
У меня всегда беременность начинается с небольшой мазни
0
29.04.2019
Ответить
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Придут скорей всего. У меня не раз было так, потом разгонялись
0
29.04.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Брянск
Это может быть что угодно, и месики, и беременность, и сбой.
0
29.04.2019
Ответить