Мама девочки (7 лет)
Окленд
One step на Беременность
Девочки кто заказывал?
У меня есть такие, с какого значения они показывают? Не написано на них ничего. И как вообще норм или тормоза?
Реагентов нет, проверено несколькими месяцами:)
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я эти тесты наверное больше 500 штук замочила и могу сказать что бывают реагенты но обычно они немного тормоза и лучше показывает на вечернюю мочу
0
30.04.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Окленд
У меня где-то 7-8дпо, вчера делала пусто. До этого сколько мочила когда не планировали, тоже пусто всегда. Хотела на реагенты проверить.
А сегодня замочила утром и непонятная тень. На мокром и на сухом.
Короче решила отложить дней на 5😂
0
30.04.2019
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Если тень то по моему опыту это скорее всего бер
0
01.05.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет)
Псков
У меня тоже не реагентили, чётко /. Проверить на Б пока не получается. По отзывам на Джуме по разному, у кого в первый день задержки, у кого через неделю после задержки. Думаю у них 25 чувствительность.
0
30.04.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Берлин
Они тормоза ещё те! Показывают очень поздно, хотя реагентов не видела. Из дешевых могу посоветовать поискать "KTX7" в синей упаковке!
0
30.04.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Вена
У меня была чувствительность 10. Показывали нормально, начиная с 11-12 ДПО.
0
30.04.2019
Ответить