Привет девочки, что то я переживаю. На фото 13 и 15 дпо. На 13 дпо,хгч-81,9. Завтра сдам ещё. 😥 
Плохо ярчает?
Чувствительность одинаковая, все равно полоска должна бы сравняться,если тесты с 9 дпо показывают.
У меня при хгч 1000 полоска еще не сравнялась, это был 17дпо с двойней
Ну чувствительность может и одинаковая, а производитель то разный, одни могут меньше краски нанести другие больше, я вот допустим недавно тест покупала там на коробке написано что полоска может быть менее яркая чем контрольная, перестаньте себя накручивать и изводить. И вообще всё девушкам не так, то полоски второй не дождатся плохо, когда дождались опять плохо, расслабьтесь..
Зачем себе проблемы придумываете, по тестам переживать что у вас что то не так?тем более разной фирмы
Сдайте хгч
У меня на 15дпо такой яркой полосочки не было😉 Все у вас хорошо, не переживайте😊
У меня срок 8я неделя, до сих пор на этих тестах как у вас полосочки не сравнялись. Хотя на узи была уже, все хорошо. Купила дорогущий тест где полосочки сравнялись, просто на память😋
Kita не волнуйся так по пустякам.... Нам не в коем случае это делать нельзя)) У тебя все хорошо верь в это и прекрати накручивать себя) У тебя хорошо ярчают тесты... По тестам вообще не смотри динамику тем более на разных...Верь в свою бусинку)))
У меня 19й дз и только сейчас полосочки сравнялись🙄 30го была на узи,сб есть,срок 6нед 1 день) не заморачивайтесь так с этими тестами 
По мне так второй тест ярче чем первый. А вообще, главное чтобы тесты не бледнели. Вот там уже действительно все плохо.
Тесты вообще разных производителей! Сдайте кровь и успокойтесь)))
О Господи🤦🏼♀️Да везде по разному краска залита вот и все, вы чо накручиваете то))
Чепуха для накручивания себя! не трепите нервы! Смотрите по хгч динамику!