Девчонки доброе утречко!если грудь вообще не болит ,вот даже чуть чуть,это не очень?просто во все беременности -первым признаком до задержки ,болела только она,а тут тишина..Я переживаю.Как было у вас?
У меня в первую беременность грудь не болела сначала, потом уже побаливать начала, где то к 3 неделям...но та беременность у меня была не удачная ((( А в эту грудь болела уже сразу
А вот у подруги грудь тоже не болела при беременности, только когда к подготовки локтации начались, тогда начала болеть, и все у нее как надо вышло и беременность хорошая и лялька ) Так что, у всех по своему)
Да не заморачивайтесь, самый верный признак - это // и анализ ХГЧ, из ранних, а то некоторые и токсикоз с первых дней пишут, а у кого то его вообще не бывает или наоборот, поздний только вылазит, так что смотрите на себя и ровняйтесь только на себя, мы же все разные, вот и реакция у всех своя))
вы правы конечно.вот еду на хгч)надеюсь все получится)вчера тесты там что то замаячили,решила сразу сдать анализы.
меня еще пугали, что если токсикоз быстро прошел, то это плохо, если грудь вдруг болела, а потом за 1-2 дня перестала, тоже плохо, а в итоге это оказалась норма для моего организма, и никаких опасностей в этом не крылось
ну,буду надеяться на лучшее тогда)спасибо за ответ)Легкой вам беременности и родов в срок!!)👼🏻
Вот у меня сейчас такая история🤔 обычно грудь всегда болит перед М, а тут тишина, через 2 дня должны быть. Очень надеюсь на беременность 😍🙏🏻
желаю вам тогда //!!я еду на хгч сейчас,вчера там че то на тестах промелькнуло.
да,пришел ответ 2.я думаю просто не прикрепилось,потому как и состояние улучшилось и тест стал как слеза и бт немного спала.В этой лаборатории если нет,то ответ <0,1..видно пыталось зацепиться но увы.немного расстроилась конечно,но готовлюсь на след цикл стимуляцию будем делать.
Как начала с 7 дпо, так сейчас и болит, муж даже обнять нормально не может:(
У всех все по-разному. У меня грудь всегда болит перед месячными. В беременный цикл когда была зб тоже болела, но когда уже была задержка начала болеть ещё сильнее. После узи когда сообщили что беременность замерла на сроке 7-8 недель сделали чистку и после этого ещё 1-2 дня так и болела. Кто-то пишет что грудь не болела вообще.
да,у меня кстате тоже после чистки еще болела неделю.пока достинекс не выпила
В первую беременность вообще не болела, во вторую, которая замерла, начала болеть после задержки очень сильно, ещё после чистки долго болела, сейчас стала чувствительная до задержки, потом заболела, сейчас полегче, но чувствительная. Каждая беременность разная)
ну буду надеяться на это)я ж жду все по плану,а оно вообще все на перекор))
В 1 бер грудь болела до самых родов.Во 2 бер только недель до 10.В 3 бер вообще ничего не болело,не тянуло и тд.
А какой у вас день после овуляции? У меня при пмс всегда грудь сильно болела,а в этом цикле прям тишина обсолютная. Но у меня сегодня только 9дпо дождусь до 11 начну тесты мочить.
В первую Б вообще не болела. А в эту уже до задержки начала.
и у меня болела в прошлые бер до задержки,а тут тишинаааа.Только сильное головокружение и живот тянет.

