Я писала ранее, что врач на 6 дц сказала, что овуляции не будет (или будет пустая) сегодня на 13 дц тест вот такой, это значит, что она всё таки будет? 
Неужели будет
Врач ппц, ну кааак можно сделать такие выводы, я была у одной она день на 14 сказала цикл ановуляторный, я стала делать тесты и на 19 дц была О и по ощущения и по длинные второй фазы, зачем делать такие громкие заявления 🤦🏼♀️делайте тесты дальше и пусть именно в этот цикл все получится 🤞🏻😄назло врачихе
😅 Бывает же.. А я тоже не ждала, а тут почувствовала прям, решила сделать, и видимо повезло) и как ей теперь доверять?
Врачу, у которой существует "пустая овуляция" я бы не доверяла вообще 😂😐
Все может быть. Лично у меня тесты всегда полосатые и жирные так сказать. А уже больше года нет овуляции....подтверждено ежемесячными узи. Так что я конечно желаю Вам что бы врач ошибся и этот цикл был удачным 🙏 но к сожалению подтверждаю, что тесты на овуляцию совсем не показатель. Ведь он показывает всплеск гормона определённого, но это не значит что она будет 🤷♀️
Нет, раз такая ситуация то конечно может быть, но в любом случае удачи) у меня это давно было, ещё до второго ребёнка ☺️я подумала что вы как и я ращово пришли проверить я и вам такое сказали)
Объясните, пожалуйста, как овуляция может быть пустой?
Смотрите динамику, она могла уже быть, может только впереди
Овуляция может быть ,,пустой''-фоликул лопается НО!!!если будет мало гормона Э2(меньше 100) то овуляция считается неефективной.Тоесть она у вас будет по узи,НО!!! забеременнеть вы не сможете.
В любом случае , после М на второй день по УЗИ вы сможете узнать овуляция случилась или нет )
Мне тоже гинеколог за неделю до О говорила произойдёт она или нет ,по УЗИ же видно появился мешочек с фолликулом или нет
НО это все индивидуально по циклу , мой гинеколог не разу не промахивалась , а я так хотела сидела как курочка на этих тестах ,утром и вечером на протяжении недели «на всякий случай» и не случалось она ,происходили ановуляторные циклы.
Ну вы на всякий случай все равно не пропускайте ПА ,а вдруг это она и полноценная 😉
Тест на овуляцию отрицательный у вас. Посмотрите у меня в дневнике, как выглядит положительный.
Я и не говорю, что он положительный. Раньше у меня вторая полоска вообще неё появлялась даже
Все очень индивидуально. У меня полоска всегда такая как у Вас положительная. И более яркая не стает никогда. И овуляция происходит.
Не факт, что будет, они могут и дальше быть отрицательными с достаточно яркой полоской, у меня так было. Но на 6 д.ц рано судить будет О или нет, бывает же и поздняя овуляция, поэтому все же я бы сделала фолликулометрию.