Всем привет. Посмотрите пожалуйста, это реагент или она родимая? Тест сделан на второй попис. Тест айшуа. Какой дпо понятия не имею. День цикла 23. (Цикл 23-25 дней). До этого пустые тесты были разных фирм. Она появилась через 2-3 минуты. 
Реагент или полоска
Эвики пропали во всех аптеках и магазинах. Мамачек надо поискать. Конечно ещё вечером повторю и сделаю если будут полоски электронный. ( лежит давно без дела, ждёт своего часа).
Жду ваше фото 😏 а может даже и чих. Я ещё не уверена хочу третьего или нет. Точнее даже потяну третьего или нет 😅
Скажу как детям говорила письписьпись 🤣🤣🤣🤣 ну уже оооосень хочется узнать что там у вас
Пришлите фото теста прям минут через 5 после замачивания. Прям чтоб ещё был не сухой. А то через час можно и тройную сплошную рассмотреть 😅
Вижу, но бледнее чем на предыдущем. У того чувствительность 12,5. Но все равно пока не верю. Завтра с утра электронный все решит.
Сделала, выдавила из себя что смогла.😂 Вот результат, что скажите? Жду вердикт.
Уииииии, Это оно родимая 🙏🙏🙏🙏🙏
Тихонечко поздравляю.

Вот немного Затемнила.