Мама мальчика (1 год)
Запорожье
Новая Б на ГВ
Девочки, поделитесь опытом, кто забеременел, не прекращая ГВ? С восстановленным циклом.
Расскажите, какие были симптомы? как поняли, что что то не так) Как было с ГВ?
Что имеем: ППА, жду 6й цикл, активное ГВ. Задержка.
Все знаю, пойду за тестами. Мы вроде как и не планировали. И знаю, что цикл до полугода может прыгать в пляс. Но хочется помечтать)
В первую беременность симптомы были ярко-выраженными. До задержки приступы дикого аппетита, колющая боль в яичнике с ЖТ, тянущая боль в животе и отсутствие месячных. Сейчас есть только задержка. И во время каждого ГВ начинает тянуть низ живота.
Короче, поделитесь опытом) Даже если не сейчас, то на будущее буду знать, как что происходит)
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Забеременели на активном ГВ, как раз, когда сыну было почти как вашему - 1,8года. Моему циклу на тот момент было 6 месяцев. Симптомы стандартные: сильная сонливость за неделю до задержки примерно, слабость (списывала на зимний авитаминоз, но ошиблась)), ну и задержка, собственно (тест показал беременность в 1 день задержки менструации).
Боль при кормлении началась позже, через пару недель: болели соски и резко уменьшилось количество молока. В итоге: ГВ сохранили ровно до 2 лет сына (и 16-17 недели второй Беременности), дальше уже кормить было практически нечем. Болезненность из груди ушла, но молока почти не было и малыш легко отказался от прикладываний.
На ход Беременности кормление старшего негативно не повлияло.
Желаю вам удачи!:)🍀
0
09.05.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Узнала по задержке в 5 дней=) потом ближе к 10 неделе стало невозможно кормить грудью - соски болят как будто на них трещины. С сегодняшнего дня отлучать начала от гв малого. Ну и с 6ой недели тошнота появилась
0
09.05.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Запорожье
Спасибо за опыт, подожду пару дней и сделаю тест, чтоб уж наверняка 🤣
0
09.05.2019
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет)
Абезь
Ни каких симптомов не было. Только отсутствие КД. Узнали уже 7-8 недель было. Тест сделала. В 15 недель грудь чувствительная стала- стало больно при кормлении сосок. Ребенку было 1г.10 мес.
0
09.05.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Запорожье
Как здорово😍 и волнительно то как🙈
0
09.05.2019
Ответить