Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 1 неделя Ярославль

7 дц заболела

0
10
Мама мальчика (17 лет)
Зачем цикл пропускать? Вы даже не болеете по факту. Противовирусные к чему? Организм сам все поборет.
0
16.05.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль
Нос заложен, гордо болит .. температуры вот нет. Пока не болею, но и разболеться как раз к овуляции боюсь
0
16.05.2019
Мама мальчика (17 лет)
Ну ок, заболеете к овуляции, допустим (тьфу тьфу). Орви болеем, ну мааксимум 7 дней, к моменту имплантации будете здоровы. Если честно, строите проблему на ровном месте, только не обижайтесь, пожалуйста, я не с укором говорю. Миллионы женщин беременеют, даже не предполагая, когда у них овуляция. Болеют, лечатся, употребляют алкоголь, испытывают стрессы и тд, и вроде ничего, рожают )))
0
16.05.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль
Так-то оно так. Пьют, гуляют, стрессуют и все хорошо. А, бывает, бережешься, а толку...
0
17.05.2019
Мама мальчика (17 лет)
Не вижу смысла переживать и предпринимать меры. Все будет хорошо 😉
0
17.05.2019
Москва
Оциллококцинум противовирусная гомеопатия и можно при планировании. Но все противовирусные целесообразно принимать при первых симптомах, если позже, то это масло масленное, организм и сам начал уже вырабатывать интерферон. А вот витамин С, это хорошо...только нужно принимать правильный С, иначе он почти бесполезен. Надо брать, чтобы он уже был с флавоноидами и фитонутриентами, необходимыми дляе го усвоения.
0
16.05.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль
Я пью от Now с айхерба. В период болезни 2-3 гр в сутки
0
16.05.2019
Москва
Ну может и не разболеетесь. Удачи в планировании!)))
0
16.05.2019
Мама девочки (13 лет) Белогорск
Читала истории, что как раз таки на фоне простуды и сниженного иммунитета лучше беременеется )) Организм не сопротивляется "инородному телу"
0
16.05.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль
Вселяет оптимизм) Я на самом деле не боюсь не забеременеть, а больше страшно, что в противовирях в инструкциях противопоказания к беременности, а у меня тут , как говорится, самое начало, я надеюсь. Пить, не пить?
0
16.05.2019
мысли в слух про ощущения мои Гормоны

Похожие записи