Высокий ХГЧ до задержки
АнализыДобрый вечер!
Девчули, помогите советом, пожалуйста!Второй цикл стимуляции. В первом все было ок, фолликул, овулька, эндометрий то что надо, но увы.... На 12 ДПО ХГЧ выдал мне 1.3.
Второй цикл начался нормально, но на следующий день после последней таблетки началась мазня/скудные мес. Все это время ходила на фолликулометрию, фоллик рос, уколом ХГЧ его проовулировали (вроде), но он все таки перерос в кисту. Врач сказала ждать монстров и на всякий случай сдать ХГЧ. Особо я на этот цикл не рассчитывала. И вот нужно было сдать общий анализ крови, заодно решила проверить ХГЧ (это был +/- 8 ДПО). Результат меня ошарашил - 1164!!! Подумала, может укол ещё не вышел и пошла пересдавать через 2 дня (10 дпо) результат-1114. Врачу не дозвонилась, что думать не знаю. Могли ли не заметить ВБ с прошлого цикла или это киста такое выдает??? Начиталась уже про онкологию и прочие ужасы, нервы на пределе. Может кто с подобным сталкивался?
P.S. Надеюсь все более-менее понятно, пишу впервые, сама уже запуталась!
Елена
Наверное стоит прям бегом бежать к врачу! Похоже на ХГЧ с прошлого цикла!
Функциональные кисты ХГЧ не продуцируют и онкологические заболевания имеют не столь завышенный ХГЧ фон.
18.05.2019
Ответить
Екатерина
Вот и мне кажется, что это с прошлого цикла.
С врачом связалась, сказала в понедельник пересдать ХГЧ и пока никуда бежать не надо.
Просто, меня удивляет как могли пропустить эту беременность, если каждую неделю я была на УЗИ???
18.05.2019
Ответить
Елена
Ну прям совсем не хочется Вас пугать...но ВБ хотелось бы исключить в первую очередь...
18.05.2019
Ответить
Лили
ничего не поняла...
второй цикл вы тоже стимулировались и на посл таблетке стим-ции у вас начало мазать?? а перед началом стимуляции этой второй вам делали узи?
вполне возможно, что это беременность с 1 стимуляции, но беременность не хорошая ( см хгч)
в принципе при таком хгч, если врач и аппаратура сильные, то может что-то разглядеть, бегите на узи и исключайте внематочную
18.05.2019
Ответить
Екатерина
Вы все правильно поняли. На УЗИ была и перед стимуляцией и после, про внематочную и мыслей не было.
С врачом связалась, в понедельник на ХГЧ и УЗИ.
18.05.2019
Ответить
Анна
Киста ничего выдавать не может, онкология - большая редкость. Результат реально очень странный
17.05.2019
Ответить