Всем привет . Активно планируем беременность 9й месяц. Все никак. Сегодня 8-9 дпо. Базальная 37,4. И появился насморк и чихаю. Еще болит грудь по бокам. Надеюсь на беременность. Но сомневаюсь, что это она. Вы как думаете?
Мама девочки (6 лет)
Харьков
Б начинает поднимать температуру после 10 ДПО в основном. Для выводов надо знать какая для вас нормальная темпа 2ой фазы. У меня например всегда 37.1 и тогда 37.4 была бы либо Б либо воспалительный процесс (простуда например) Шансы хорошие!
0
21.05.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Мюнхен
ну насморк и чихание тут вообще никак не говорит о Б. БТ тоже обычная для 2 фазы. Пусть конечно это будет оно, но и будте готовы, что это обычные симптомы 2 фазы.
0
21.05.2019
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Самара
До всегда такая во 2 фазе , прям перед месячными снижаться начинает
0
21.05.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Думаю, это либо беременность, либо не беременность!)
0
21.05.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя
Ростов-на-Дону
Обычные признаки второй фазы
0
21.05.2019
Ответить