Войти

Бт

Мама девочки (6 лет) Харьков

Б начинает поднимать температуру после 10 ДПО в основном. Для выводов надо знать какая для вас нормальная темпа 2ой фазы. У меня например всегда 37.1 и тогда 37.4 была бы либо Б либо воспалительный процесс (простуда например) Шансы хорошие!

0
21.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

ну насморк и чихание тут вообще никак не говорит о Б. БТ тоже обычная для 2 фазы. Пусть конечно это будет оно, но и будте готовы, что это обычные симптомы 2 фазы.

0
21.05.2019
Мама мальчика (3 года) Самара

До всегда такая во 2 фазе , прям перед месячными снижаться начинает

0
21.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Думаю, это либо беременность, либо не беременность!)

0
21.05.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Обычные признаки второй фазы

0
21.05.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

ОРЗ у вас

0
21.05.2019
9 дпо Девочки не проходите мимо! Не знаю что вообще делать и думать!!!

Похожие записи