Войти

ХГЧ 348 ещё до задержки 6 дней

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Челябинск

А дпо у вас какой примерно знаете?

0
22.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Усть-Каменогорск

15 дпо, делала тесты на овуляцию😊

0
22.05.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Набережные Челны

Ну если 15 дпо это вполне нормальный хгч, у меня на 14 дпо был 485)

0
22.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Усть-Каменогорск

Ок, спасибо 🙏

0
22.05.2019
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Так если 15дпо у вас и примерно 14 дней среднестатистическая вторая фаза, то уже и 1 день задержки, никак не 6 дней до задержки.

На 15дпо хороший ХГЧ. Поздравляю и легкой беременности!

0
22.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Усть-Каменогорск

Спасибо 🙏🙏🙏

0
22.05.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

У меня тоже в этот и хгч выше и тесты раньше показали, думаю на раннюю О и И, но до узи были мысли что двойня ☺️

0
22.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Усть-Каменогорск

🙏спасибо, буду ждать и надеяться

0
22.05.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Ранняя овуляция значит была))) или у вас там двое))) на УЗИ рановато конечно, лёгкой беременности вам 🙏

0
22.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Усть-Каменогорск

Спасибо большое 🙏🙏🙏

0
22.05.2019
Девочки не проходите мимо! Не знаю что вообще делать и думать!!! 12 дпо

Похожие записи