Здравствуйте всем! Это нормально, что до задержки узнала о беременности ? На узи ещё рано да ? У кого так было ? Ничего не чувствую, немного колит внизу живота и все. Тесты все ярче и ярче, тьфу тьфу
жду мальчика, 7 неделя
Усть-Каменогорск
ХГЧ 348 ещё до задержки 6 дней
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Челябинск
А дпо у вас какой примерно знаете?
0
22.05.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Усть-Каменогорск
15 дпо, делала тесты на овуляцию😊
0
22.05.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год)
Набережные Челны
Ну если 15 дпо это вполне нормальный хгч, у меня на 14 дпо был 485)
0
22.05.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Берлин
Так если 15дпо у вас и примерно 14 дней среднестатистическая вторая фаза, то уже и 1 день задержки, никак не 6 дней до задержки.
На 15дпо хороший ХГЧ. Поздравляю и легкой беременности!
0
22.05.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Люберцы
У меня тоже в этот и хгч выше и тесты раньше показали, думаю на раннюю О и И, но до узи были мысли что двойня ☺️
0
22.05.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Усть-Каменогорск
🙏спасибо, буду ждать и надеяться
0
22.05.2019
Ответить