Войти
Мария
Ростов-на-Дону

Я вас уже достала 🤪

Александра
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Балашиха

К сожалению фото чаще всего не передает всё то , что видете вы, но желаю вам четких // 😉

0
23.05.2019
Мария
Ростов-на-Дону

Да вот в том и дело что я не понимаю есть что или глюки?)))

0
23.05.2019
Александра
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Балашиха

А сколько у вас ДПО?

0
23.05.2019
Мария
Ростов-на-Дону

Даже не знаю. Была ли о...цикл нестабильный.

Сейчас мажет. Либо М будут или что-то поинтереснее)

0
23.05.2019
Александра
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Балашиха

Я просто покупала тест КлеарБлю тот что показывает плюс или минус, так вот он мне показал четко видемый + уже на 10 ДПО, а такие полосатые делала потом уже так чисто для интереса) знаю как это ожидание муторно, но всё же нужно чуточку подождать и возможно уже через каких-то пару тройку дней полосочка станет ярче)))) Чего я вам искренне очень желаю)))

0
23.05.2019
Мария
Ростов-на-Дону

Уф...я тоже на это надеюсь и держу кулачки!)

Спасибо вам за поддержку

0
23.05.2019
Александра
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Балашиха

И я буду вместе с вами 🤞✊

0
23.05.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Цепляет, главное, чтоб не реагент


0
24.05.2019
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Что - то цепляет глаз))

0
23.05.2019
Мария
Ростов-на-Дону

Вот и мне так кажется. Тест фирмы Ноу Нау. Но похоже на реагент

0
23.05.2019
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир

Ничего не вижу

0
24.05.2019
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

И мне мерещится)

0
24.05.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

а мне кажется что что то есть)

0
24.05.2019
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Я не вижу вторую

0
24.05.2019

Тест чист, ждите М раз уже начало мазать

0
24.05.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мне не видно ничего

0
24.05.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

пусто

0
24.05.2019
Мои реагенты. Пить или не пить

Похожие записи