Тестик воть 😂
Мне мерещится там что-то
Гляньте плиз

К сожалению фото чаще всего не передает всё то , что видете вы, но желаю вам четких // 😉
Да вот в том и дело что я не понимаю есть что или глюки?)))
Даже не знаю. Была ли о...цикл нестабильный.
Сейчас мажет. Либо М будут или что-то поинтереснее)
Я просто покупала тест КлеарБлю тот что показывает плюс или минус, так вот он мне показал четко видемый + уже на 10 ДПО, а такие полосатые делала потом уже так чисто для интереса) знаю как это ожидание муторно, но всё же нужно чуточку подождать и возможно уже через каких-то пару тройку дней полосочка станет ярче)))) Чего я вам искренне очень желаю)))
Уф...я тоже на это надеюсь и держу кулачки!)
Спасибо вам за поддержку
Вот и мне так кажется. Тест фирмы Ноу Нау. Но похоже на реагент