Прогинорм геста свечи кто ставил?

добрый день, при приеме прогинорм геста у вас были белые выделения, без запаха и зуда, просто белые кремообразные?
02.03.2020
Добрый день)были!но врачи все равно говорили,что это молочница,хотя я знаю что она не так выглядит 🤦🏻‍♀️
02.03.2020
просто я читала что такие выделения могут быть признаком беременности, до м еще 3 дня, вот и думаю это иза ПРОГИНОРМА или все таки долгожданная Б. тест пока не делала. у вас были они до задержки перед Б?
02.03.2020
Выделения постоянно меняются на протяжении всего месячного цикла 🤷🏻‍♀️ Обильные белые выделения норма перед началом М 🤷🏻‍♀️ Не является показателем бер Для меня вообще не понятно зачем вы его принимаете без наступления бер Вам врач сказал?
02.03.2020
Да врач, у меня была стимуляция яичников с5 по 9 дц и укол хчг на 14дц, после назначили прогинорм с 16 по 30дц, тоесть я еще не знаю беременна или нет, к врачу 6 марта.
02.03.2020
Сделайте тест))не гадайте на выделениях))они не показательны 🤗
02.03.2020
я не гадаю, просто раньше времени не хочу тестить, по графику М должны прийти 5.03 - тогда и замочу тест если их не будет. а вы когда узнали о беременности, до задержки?
02.03.2020
До задержки за пять дней 🙈 тест отчетливо показал две полоски 😍
02.03.2020
Мне тоже выписали. Знаю что резко прекращать нельзя иначе мб выкидышь.А нужно ли оно мне..
14.07.2019
Очень похожа ситуация, тоже в начале беременности сдала ХГЧ вместе с прогиком и он у меня был немного повышен и врач тоже прописал утрожестан, но она аргументировпла из-за моего бесплодия. У меня первое время беременности болел низ живота и с утрожестаном он болит меньше. А вот с гормонами ХЗ дело опасное, знаю что если дюфастон начать пить до беременности и если его бросить пить после наступления беременности то может спровоцировать выкидыш. Вы почитайте про него и схему прекращение приема.
27.05.2019
Спасибо 😘 почитаю 🤗
27.05.2019
Мне этот препарат сегодня выписали из-за мажущих выделений. Пока не могу сказать, что ощущаю себя плохо. У Вас как быстро началась тошнота от них?
27.05.2019
Через две недели))может конечно это совпадение..но у него в побочке есть тошнота и рвота 🙈
27.05.2019
У меня это и без препарата присутствует😂 буду наблюдать за своим состоянием. Для Вас скажу, что прогестерон отменяют только после 12 недель. Потерпите ещё немножко. Бережного Бог бережет
27.05.2019
Ой согласна с вами (( я когда пост написала сама подумала что дура какая то нетерпеливая я 😂 вот как раз завтра проверю как буду себя уже с ним чувствовать..покайфавала два дня и хватит 😂😂😂
27.05.2019
Овабуст Мои впечатления о приеме Глюкофажа