Тесты на О с воскресения, Нижний сегодня. Скоро О? Ещё одна, М так и нет, задержка 9 день. В субботу хгч 1. 2.О была 20 мая, по тестам. а это ещё одна приближается?

Тесты на О с воскресения, Нижний сегодня. Скоро О? Ещё одна, М так и нет, задержка 9 день. В субботу хгч 1. 2.О была 20 мая, по тестам. а это ещё одна приближается?

По-моему, обычный уровень ЛГ для второй фазы. Особенно если это разных дней тесты
У меня 20 была О. М не пришли до сих пор. Сегодня 39 дц получается.
Так если О была 20-го мая, сегодня только 15 дпо, задержки нет. М, конечно, должны уже намеками хотя бы начинаться
Не намёка нет. Я уже на резкую жару списала, а тут тесты на О ярчать начали. Может гормоны шалят
Приложение-то это ни о чем вообще, если циклы плавают. Мне тоже пишет сейчас, что ещё 13 дней, но у меня 5-6 дпо, значит до М 8-9 дней. А всё потому что средний цикл у меня 32 дня сейчас, но в этом цикле О на 14-15 дц, поэтому цикл будет 28 дней. Предыдущий был 36, соответственно, тоже 4 дня писал, что задержка, но я-то знаю, когда у меня овуляция))
У меня цикл 29-30 дней. Последние 3 месяца по 2з дней чётко.
Последние три месяца, а до этого? У меня январь-март были циклы ровно по 30, что не помешало предыдущему апрельскому циклу быть 36 в итоге - с овуляцией на 22 дц. И сразу следом за ним вот идёт 28 дней сейчас...
У меня в 2015 году не было ни одного цикла длиннее 30 дней, вот это гормоны были душевные 😂 Зато в 2014 был 47 дней цикл, в 2017 - 44. Я поэтому просто в курсе, что такое бывает) А последние три месяца - это плохая статистика. Смена времён года, авитаминоз, стрессы... всё что угодно влияет на овуляцию и сдвигает цикл.
Ну, значит, это будет ваш первый длинный цикл. Если, конечно, в лабе не ошиблись))
Судя по посту, вы только положительный тест на О увидели 20-го числа, это значит, что сама овуляция была 21-22, если не 23 вообще. А это значит, что М вот-вот будут ещё только. Плюс тесты показывают только выброс ЛГ, при котором овуляция может реально не произойти, нужно по узи подтверждать.
Мне кажется или на такой день задержки надо тест на беременность сделать?!)
Значит ждите месячных) а то что такие тесты на овуляцию всему виной гормон второй фазы
Думаю это повод сходить на узи и посмотреть действительно ли в тот раз овуляция состоялась. Вдруг сбой и супер поздняя грядет🤨
Это нормально что в конце цикла тест на О немного полосатит у меня кстати и поярчи был тест перед М