Всем доброе утро или день )
Недавно писала пост про возможность беременности,тесты полосатятся потихоньку,но не сровнялись с контрольной.зато электронный показал 1-2 недели))пока бросила тестоманию)) сегодня ещё сдала кровь.надеюсь все будет хорошо!🙏и сдам потом в среду повторно.
Из ощущений- немного как будто тянет живот, грудь болит.в принципе всё. Вопрос,вот придет результат хгц,потом идти к врачу?а когда УЗИ? И всегда ли должен быть токсикоз (это для любопытства)
Планово записана как раз по дмс на субботу к гине.
А ещё вопрос- спортом больше думаю нельзя заниматься?купила себе в мае абонемент в фитнес, как вовремя 😁)))
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Хмельницкий
Поздравляю) не спешите с узи и врачами, если вам ничего не беспокоит и хгч хорошо растёт)
0
10.06.2019
Ответить
Москва
Спасибо,да вот проверю пока пару раз кровь, а то как то страшно,полоски так и не сравнялись за неделю,но динамика была ...ждемс...
0
10.06.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Хмельницкий
У меня до сих пор особо не сравнялись)
Это же от производителей зависит, сколько они краски ложат😃 бросьте те тесты)
0
10.06.2019
Ответить
Москва
Да уже не делаю)хгч будет информативнее) у меня просто цикл уже большой -40дц .но возможно О была поздно,полоски после предполагаемой задержки стали появляться )
0
10.06.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Хмельницкий
Может ещё поздняя имплантация была, все же индивидуально) главное же, что полоска есть))) значит ребёночек тоже уже у вас в животике)
0
10.06.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Коста Дорада
К врачу можно с результатом хгч. Узи врач назначит. Токсикоз может прийти в 7-8 недель а может и вообще не прийти)спортом...ну разве что бассейн,если там есть...и то если уверены в его чистоте)если угроз не будет, то в принципе без фанатизма можно...часто бывают группы для будущих мам в фитнесс клубах)
0
10.06.2019
Ответить
Москва
Ясненько, спасибо)ну пока жду результаты хгч, даже пока боюсь кому то говорить))тьфу тьфу))хотя так хочется)
0
10.06.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Коста Дорада
Я не выдерживала, всегда говорила близкой подруге и мужу)✊✊пусть всё будет 👌
0
10.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Минск
Поздравляю!
Токсикоза у меня не было, так что может и не быть)
На УЗИ, если хотите и сердцебиение и все остальное, то недель в семь по месячным
0
10.06.2019
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 19 лет)
Люберцы
Сейчас у меня токсикоза пока нет. Я думаю если он будет, то будет когда хгч будет приличный. У меня в первую беременность был жуткий токс 1ый триместр. Так его не хочется.
0
10.06.2019
Ответить
Курск
Возможно полосочки не сравнялись, т.к. хгч достаточно большой ☺️ Выпейте утром стакан воды и делайте тест ☺️ Проверено 🙈
0
10.06.2019
Ответить
Москва
Ого какая теория ))ну я уже и кровь сдала.завтра узнаю)
Спасибо за совет)))
0
10.06.2019
Ответить