Переживания

У меня была такая история... Я не рожавшая, 27 лет попадаю к Г с мажущими выделениями - ясное дело меня на УЗИ.... после узи просто хотелось умереть... прописанные диагнозы скажем так - не совместимые с беременностью в принципе. Иду с результатом к врачу, а она мне с ухмылкой - "нууууууууу.. тут ты не забеременнеешь! надо сдавать на гормоны и лечиться, плюс спкя... вообще гиблое дело" Конечно я в шоке была - не буду углубляться в долгие рассказы - оказалось полип шейки матки и спкя правого яичника - на левом только начало, но там и фоликулы созревают через раз и овуляция в принципе наступает. Вобщем сделали чистку, 3 месяца ОК - Регулон, и 3 месяца на каплях Тазалок и ежемесячным УЗИ и прочим... И вот мне дано "благословение" беременнеть😜 получилось с 3-го цикла... сыну 6 лет))) собственно эти 6 лет прошли бурно и муж у меня уже другой.... моряк.. прошлой осенью в его отпуске решили что нечего тянуть, но на обследования времени нет.... правда и была у нас всего 1 возможность до его отбытия в страны дальние.... конечно мимо и тут я вспомнила про капли... пошла к Г который вел беременность - он сказал пей капли и за месяц до прибытия мужа витамин Е. а главное, говорит, верь в скорую встречу с лялей! и я пошла себе.... Приехал муж, мы поехали в отпуск.. там овуляция (100% была).... и бинго!!! и это счастье! // и вчера я слышала стук сердечка малыша 😍 Так что выше нос! лицо сделайте послаще и верьте!!!
14.06.2019
Ваша история как бальзам на душу, поздравляю вас! Лёгкой вам беременности 🤗 Мы сейчас переезжаем в другую страну, муж сейчас там-работа. А мне нужно было 3 месяца находиться на родине, так как документы мои ещё делают там. Как раз подумали что хорошая возможность обследоваться и если надо - подлечиться. Остался месяц к моему перелёту и надеюсь что может за месяц уже что-то поменяется и мы с мужем хорошо постараемся😊всё - таки 3 месяца не виделись 🤭 У меня когда-то были гормональные нарушения и тогда уде через месяц после приёма таблеток они пришли в норму. Надеюсь и в этот раз будет так. Спасибо огромное за поддержку!
14.06.2019
У меня были сильно повышены дгеа и тестостерон, врач назначила метипред (его Вам наверно назначат, самой себе не назначайте, серьёзный препарат), я его пропила 2 месяца и вот заветные //. Дгеа упал в норму и тестостерон тоже:) Не расстраивайтесь, это не самые страшные и не поправимые гормоны расшатались, все поправят и все получится))
14.06.2019
Спасибо большое, за то, что поделились своей историей!я вас поздравляю и желаю вам лёгкой беременности🤗 Пришла от врача, тестостерон повышен незначительно, а вот пролактин повышен сильно и он подавляет мою овуляцию. Назначил пока циклодинон, чтобы цикл стабилизировать и тем самым, снизить пролактин. Гормональные препараты пока не назначает. 3 месяца пить циклодинон, а потом сказал что могут гормоны и не понадобиться и я очень на это надеюсь😌
14.06.2019
Спасибо)) Очень надеюсь, что все у вас получится теперь)) По мне так самое страшное не понимать проблему из за чего, а когда понятно, надо не расстраиваться, брать попу в руки и лечиться)) Удачи вам!)))
14.06.2019
Я обычно не комменитурую такие посты. Как же я Вас девочки -красвицы мои понимаю..Обняла бы Вас всех. Постарайтесь отвлечься, знаю все мы хотим здесь и сейчас. Но может нам Свыше дано время ...Навестите подругу, почитайте книгу, посетите театр или т.п. делайте, то что может не позволите в декретном.... Уныние и стрессы нам не к чему, они несут только проблемы со здоровьем! Можно конечно и поплакать и пожалеть себя, только немного :-) Всё будет! Всего Вам наилучшего, терпения и побольше позитива в мелочах и счастье не заставит долго ждать. Да, кстати пролактин-гормон стресса, так что вывод очевидно
13.06.2019
Спасибо большое! Вам того же желаю🤗
13.06.2019
В первую очередь, то что для нас с вами несведущих повышено, для врачей может не иметь никакой артефактной ценности. Пролактин надо смотреть все фракции, чтоб однозначно говорить о повышении. Если у вас есть овуляция, то значит система работает. Не настраивайте себя на плохое - цифры нужно смотреть в динамике и никто цифры не лечит.
13.06.2019
Спасибо большое
13.06.2019
Плохо мне( 8 ДПО полосатый тест, нужна ваша поддержка